2. Herren - Saison 2021/2022


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring 2. Herren

aktueller Kader:
Jonas Blender, Thies Flessau, Nils Wartenberg - Mike Christiansen, Oliver Fuchs, Hannes Groth,
Bo Habermann, Matthias Hauenstein, Hinnerk Kaulen, Björn Kröger, Mattes Müller,
Mats Neureuther, Mirco Piascheck, Nils Röder, Paul Schulz & Alexander Wiezorrek


Spielklasse:   Kreisoberliga
Trainer:   || Co-Trainer ||
Phillipp Glauß

|| Fitnesstrainer ||
Hannes Groth

|| TW-Trainer ||
Björn Buss

|| Trainer ||
Matthias Hauenstein
Betreuer:   || Busfahrer und Zeugwart ||
André Böttcher
Trainingszeiten:   || Dienstag ||
18:30 bis 20:00 Uhr
Hennstedt, Sporthalle Norderhamme

|| Donnerstag ||
18:30 bis 20:00 Uhr
Weddingstedt, Grundschule
Infos:   || Kontakt ||
Matthias Hauenstein
0175/4794351

 

 

Der Spielplan der Saison 21/22 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Fr. 03.09.21 20:30 SG Dithm. Süd II 2. Herren   10:27von Michael Gerstenberg, 04.09.21 - 11:31 Uhr von Matthias Hauenstein, 04.09.21 - 17:05 Uhr 1. Runde im Bezirkspokal
2.) Sa. 11.09.21 17:30 2. Herren HSG SZ OWW II Wedd. 21:12von Matthias Hauenstein, 11.09.21 - 19:36 Uhr von Matthias Hauenstein, 12.09.21 - 16:14 Uhr  
3.) Sa. 18.09.21 16:15 HFF Munkbrarup I 2. Herren   18:22von Matthias Hauenstein, 18.09.21 - 17:49 Uhr von Matthias Hauenstein, 18.09.21 - 23:13 Uhr  
4.) Sa. 25.09.21 17:00 2. Herren DHK Flensborg II Wedd. 21:29von Matthias Hauenstein, 25.09.21 - 19:19 Uhr von Matthias Hauenstein, 08.10.21 - 10:26 Uhr  
5.) Sa. 23.10.21 19:00 HSG Jörl DE Viöl I 2. Herren   22:31von Matthias Hauenstein, 23.10.21 - 21:02 Uhr von Matthias Hauenstein, 24.10.21 - 15:38 Uhr  
6.) So. 31.10.21 17:00 Bredstedter TSV II 2. Herren   32:32von Andre Bttcher, 31.10.21 - 19:36 Uhr von Matthias Hauenstein, 31.10.21 - 20:37 Uhr  
7.) Sa. 13.11.21 16:00 TSV Lindewitt I 2. Herren   26:22von Andre Bttcher, 13.11.21 - 17:28 Uhr von Matthias Hauenstein, 14.11.21 - 16:01 Uhr  
8.) Fr. 19.11.21 20:30 SG Pahl./Tellingstedt I 2. Herren   23:28von Matthias Hauenstein, 19.11.21 - 22:46 Uhr von Matthias Hauenstein, 20.11.21 - 07:22 Uhr Viertelfinale im Bezirkspokal
9.) Sa. 20.11.21 19:30 2. Herren IF Stjernen Flensborg I Wedd. 26:13von Matthias Hauenstein, 20.11.21 - 21:14 Uhr von Matthias Hauenstein, 21.11.21 - 17:33 Uhr  
10.) Sa. 27.11.21 17:00 Eckernförder MTV I 2. Herren   32:25von Matthias Hauenstein, 27.11.21 - 18:42 Uhr von Matthias Hauenstein, 28.11.21 - 14:17 Uhr  
11.) Sa. 04.12.21 19:30 2. Herren HKUF Harrislee I Wedd. 32:19von Rolf Nast, 04.12.21 - 20:57 Uhr von Matthias Hauenstein, 05.12.21 - 19:59 Uhr  
12.) Do. 09.12.21 20:30 2. Herren HC Treia/Jübek II Wedd.      
  13.) Sa. 11.12.21 17:00 TuRa Meldorf I 2. Herren        
  14.) Sa. 08.01.22 17:00 HSG SZ OWW II 2. Herren        
  15.) Sa. 15.01.22 17:30 2. Herren HFF Munkbrarup I Wedd.      
  16.) Fr. 21.01.22 20:30 DHK Flensborg II 2. Herren        
  17.) So. 30.01.22 16:00 2. Herren HSG Jörl DE Viöl I Wedd.      
  18.) Sa. 05.02.22 17:30 2. Herren Bredstedter TSV II Wedd.      
  19.) Sa. 12.02.22 16:00 HC Treia/Jübek II 2. Herren        
  20.) So. 27.02.22 16:00 2. Herren TSV Lindewitt I Wedd.      
  21.) Sa. 05.03.22 20:00 IF Stjernen Flensborg I 2. Herren        
  22.) Sa. 12.03.22 17:30 2. Herren Eckernförder MTV I Wedd.      
  23.) So. 20.03.22 18:00 HKUF Harrislee I 2. Herren        
  24.) Sa. 26.03.22 17:30 2. Herren TuRa Meldorf I Wedd.      

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden