2. Herren - Saison 2008/2009


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring 2. Herren

Hendrik Billerbeck, Stefan Ehlers, Matthias Jasper (TW), Tobias Jeß, Manuel Heß, Dirk Haalck, Michael Gerstenberg,
Ulf Roeder, Paul Schulz, Hinnerk Kaulen, Martin Eckermann, Martin Roeder, Jan Lätare, Thorsten Roeder

Es fehlen: Eike Dithmer, Björn Heiden, Daniel Martens


Spielklasse:   Kreisoberliga West
Trainer:   Joachim Christiansen
Betreuer:   Suchen wir noch, also meldet euch!
Trainingszeiten:   Di. 18:30 Uhr Weddingstedt
Do. 19:30 Uhr Hennstedt
oder
Do. 20:30 Uhr Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 08/09 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 20.09.08 19:00 2. Herren HSG We./He./De. III Wedd. 21:26von Snke Kosbab, 21.09.08 - 09:14 Uhr    
2.) Sa. 27.09.08 18:30 2. Herren SG Husum/Schobüll II Wedd. 21:18von Dirk Haalck, 28.09.08 - 15:25 Uhr    
3.) So. 12.10.08 15:00 2. Herren SG Eddelak/St. Michel I Hennst. 30:27von Snke Kosbab, 12.10.08 - 19:13 Uhr    
4.) Sa. 25.10.08 19:00 SG Hochd./Sü./Burg II 2. Herren   28:20von Volker Heyna, 26.10.08 - 10:28 Uhr   Sporthalle Burg/Dithmarschen, Am Sportplatz
5.) Sa. 01.11.08 18:00 2. Herren TuRa Meldorf I Wedd. 32:32von Snke Kosbab, 01.11.08 - 20:03 Uhr    
6.) Sa. 15.11.08 19:00 TSV Büsum I 2. Herren   25:27von Volker Heyna, 16.11.08 - 13:40 Uhr   Mehrzweckhalle Bsum, An der Mhle
7.) Do. 04.12.08 20:45 2. Herren HSG Kropp/Tetenh. II Wedd. 33:32von Snke Kosbab, 05.12.08 - 16:49 Uhr    
8.) So. 07.12.08 11:30 HSG We./He./De. III 2. Herren Hennst. 29:23von Snke Kosbab, 07.12.08 - 17:28 Uhr    
9.) Sa. 13.12.08 19:00 TSV Mildstedt II 2. Herren   39:26von Dirk Haalck, 14.12.08 - 06:34 Uhr   Mildauhalle, Hauptstrae
10.) Sa. 20.12.08 15:00 2. Herren SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 25:33von Snke Kosbab, 20.12.08 - 18:27 Uhr    
11.) Sa. 10.01.09 18:00 SG Husum/Schobüll II 2. Herren   30:22von Volker Heyna, 11.01.09 - 17:22 Uhr   Vereinsturnhalle Husum, Adolf-Brtt-Str. 2
12.) Sa. 31.01.09 20:15 HSG Kropp/Tetenh. II 2. Herren   28:22von Volker Heyna, 31.01.09 - 22:58 Uhr   Kropp
13.) Sa. 07.02.09 18:00 2. Herren SG Hochd./Sü./Burg II Wedd. 22:28von Snke Kosbab, 08.02.09 - 09:40 Uhr    
14.) Sa. 14.02.09 17:30 SG Eddelak/St. Michel I 2. Herren   33:22von Volker Heyna, 15.02.09 - 09:52 Uhr   Grosporthalle, Hoper Str. 6
15.) Do. 26.02.09 20:30 2. Herren TSV Büsum I Wedd. 21:30von Snke Kosbab, 27.02.09 - 07:38 Uhr    
16.) Sa. 07.03.09 18:00 TuRa Meldorf I 2. Herren   34:21von Snke Kosbab, 07.03.09 - 21:39 Uhr   Grosporthalle am Schwimmbad, Bttelsweg
17.) So. 22.03.09 16:00 SG Pahl./Tellingstedt I 2. Herren   32:13von Snke Kosbab, 22.03.09 - 19:29 Uhr   Eiderland-Halle Pahlen, Hauptstrae 27
18.) Sa. 28.03.09 17:00 2. Herren TSV Mildstedt II Wedd. 20:26von Snke Kosbab, 29.03.09 - 10:30 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden