2. Herren - Saison 2014/2015


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring 2. Herren

In Anlehnung an unseren Sponsor:

DIE MEXIKANER SIND AUSGEBROCHEN!


Spielklasse:   Kreisoberliga
Trainer:   Trainer: Detlev Sieper

Co-Trainer:
Manuel Kiefer
Malte Bachmann
Hannes Söth
Betreuer:   Kirchspielkrug Speck
Trainingszeiten:   Donnerstag:
19:00-20:30 Uhr (Weddingstedt)

Freitag:
18:30-20:00 Uhr (Weddingstedt)
Infos:   -

 

 

Der Spielplan der Saison 14/15 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 30.08.14 17:00 HSG SZ OWW II 2. Herren   23:28von Malte Bachmann, 30.08.14 - 20:32 Uhr von Malte Bachmann, 01.09.14 - 19:22 Uhr  
2.) So. 07.09.14 13:30 2. Herren HSG Eckernförde I Wedd. 27:25von Malte Bachmann, 07.09.14 - 15:53 Uhr von Malte Bachmann, 09.09.14 - 09:03 Uhr  
3.) Sa. 13.09.14 16:45 TSV Lindewitt I 2. Herren   39:20von Malte Bachmann, 13.09.14 - 19:40 Uhr von Malte Bachmann, 14.09.14 - 20:25 Uhr  
4.) Sa. 20.09.14 19:30 2. Herren DHK Flensborg III Wedd. 25:29von Malte Bachmann, 20.09.14 - 22:29 Uhr von Malte Bachmann, 27.09.14 - 09:55 Uhr  
5.) Sa. 27.09.14 19:00 HSG Kropp/Tetenh. I 2. Herren   40:16von Malte Bachmann, 27.09.14 - 22:09 Uhr von Malte Bachmann, 29.09.14 - 16:01 Uhr  
6.) So. 05.10.14 15:00 IF Stjernen Flensborg I 2. Herren   32:22von Malte Bachmann, 05.10.14 - 17:22 Uhr von Malte Bachmann, 06.10.14 - 19:58 Uhr  
7.) Sa. 01.11.14 17:30 2. Herren TSV Rot-Weiß Niebüll II Hennst. 36:27von Malte Bachmann, 01.11.14 - 20:27 Uhr von Malte Bachmann, 10.11.14 - 13:43 Uhr  
8.) Sa. 08.11.14 19:00 TSV Kappeln I 2. Herren   43:17von Malte Bachmann, 08.11.14 - 20:34 Uhr von Malte Bachmann, 10.11.14 - 11:52 Uhr  
9.) Sa. 15.11.14 19:30 2. Herren SG Friedr./Schwabst. I Wedd. 25:19von Volker Heyna, 16.11.14 - 16:23 Uhr von Malte Bachmann, 18.11.14 - 12:50 Uhr  
10.) So. 23.11.14 16:00 HSG Tarp/Wanderup II 2. Herren   44:31von Volker Heyna, 23.11.14 - 18:45 Uhr von Malte Bachmann, 24.11.14 - 10:36 Uhr  
11.) Sa. 29.11.14 19:00 SG Pahl./Tellingstedt I 2. Herren   33:16von Volker Heyna, 29.11.14 - 21:23 Uhr    
12.) Sa. 06.12.14 19:30 2. Herren HSG SZ OWW III Wedd. 34:32von Michael Gerstenberg, 06.12.14 - 22:12 Uhr von Malte Bachmann, 07.12.14 - 09:00 Uhr  
13.) Sa. 13.12.14 17:00 DHK Flensborg II 2. Herren   41:25von Volker Heyna, 16.12.14 - 20:10 Uhr    
14.) So. 21.12.14 14:00 HSG Eckernförde I 2. Herren   32:28von Volker Heyna, 21.12.14 - 21:33 Uhr    
15.) Sa. 10.01.15 19:30 2. Herren TSV Lindewitt I Wedd. 24:40von Volker Heyna, 11.01.15 - 17:40 Uhr    
16.) Sa. 17.01.15 16:15 DHK Flensborg III 2. Herren   31:27von Volker Heyna, 18.01.15 - 10:22 Uhr    
17.) Mi. 21.01.15 20:30 SG Dithm. Süd I 2. Herren   29:27von Nils Heiden, 21.01.15 - 23:07 Uhr   Pokalspiel in Burg.
18.) So. 25.01.15 12:30 2. Herren HSG Kropp/Tetenh. I Hennst. 24:36von Volker Heyna, 25.01.15 - 18:00 Uhr    
19.) Sa. 31.01.15 19:30 2. Herren IF Stjernen Flensborg I Wedd. 29:29von Alicia Schoppe, 31.01.15 - 21:58 Uhr    
20.) So. 08.02.15 13:30 HSG SZ OWW III 2. Herren   26:18von Alicia Schoppe, 08.02.15 - 18:57 Uhr    
21.) Sa. 14.02.15 19:30 2. Herren HSG SZ OWW II Wedd. 32:34von Alicia Schoppe, 14.02.15 - 21:46 Uhr    
22.) Sa. 21.02.15 19:00 TSV Rot-Weiß Niebüll II 2. Herren   28:23von Alicia Schoppe, 22.02.15 - 00:11 Uhr    
23.) Sa. 28.02.15 19:30 2. Herren TSV Kappeln I Wedd. 26:23von Michael Gerstenberg, 01.03.15 - 00:18 Uhr    
24.) Sa. 07.03.15 19:00 SG Friedr./Schwabst. I 2. Herren   32:31von Volker Heyna, 08.03.15 - 09:43 Uhr von Bjrn Buss, 08.03.15 - 12:15 Uhr  
25.) So. 15.03.15 13:30 2. Herren HSG Tarp/Wanderup II Wedd. 33:27von Volker Heyna, 15.03.15 - 23:32 Uhr    
26.) Sa. 21.03.15 20:00 2. Herren SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 20:26von Volker Heyna, 21.03.15 - 22:08 Uhr    
27.) So. 29.03.15 16:00 2. Herren DHK Flensborg II Wedd. 27:28von Volker Heyna, 30.03.15 - 07:14 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden