2. Herren - Saison 2019/2020


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring 2. Herren

Hintere Reihe: Trainer Nils Heiden, Hinnerk Kaulen, Mattes Müller, André Böttcher, Björn Kröger,
Alexander Wiezorrek, Till Borwieck, Florian Hosang & Trainer Matthias Hauenstein

Vordere Reihe: Kai Habermann, Paul Schulz, Marvin Großkreutz, Jonas Blender,
Thies Flessau, Philipp Glauß, Bo Habermann & Stefan Moldenhauer

Es fehlen: Oliver Fuchs, Mirco Piascheck, Niklas Schacht & Liam Suhr


Spielklasse:   Kreisoberliga
Trainer:   Matthias Hauenstein
Nils Heiden
Betreuer:   -
Trainingszeiten:   Dienstag:
18:30 - 20:00 Uhr (Weddingstedt)

Freitag:
18:30 - 20:00 Uhr (Weddingstedt)
Infos:   -

 

 

Der Spielplan der Saison 19/20 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 17.08.19 15:00 TSV Mildstedt I 2. Herren   27:9von Volker Heyna, 17.08.19 - 18:53 Uhr von Matthias Hauenstein, 07.09.19 - 23:23 Uhr HVSH-Pokal in Mildstedt
2.) Sa. 17.08.19 16:30 2. Herren HSG Tills Löwen I   14:32von Volker Heyna, 17.08.19 - 18:54 Uhr von Matthias Hauenstein, 07.09.19 - 23:24 Uhr HVSH-Pokal in Mildstedt
3.) Sa. 14.09.19 19:00 SG Pahl./Tellingstedt I 2. Herren   28:21von Andre Bttcher, 14.09.19 - 20:50 Uhr von Matthias Hauenstein, 09.10.19 - 23:34 Uhr  
4.) Sa. 21.09.19 19:30 2. Herren DHK Flensborg II Wedd. 20:30von Volker Heyna, 21.09.19 - 22:46 Uhr von Matthias Hauenstein, 09.10.19 - 23:34 Uhr  
5.) Fr. 18.10.19 20:15 IF Stjernen Flensborg I 2. Herren   29:25von Matthias Hauenstein, 19.10.19 - 00:13 Uhr    
6.) So. 27.10.19 15:00 Bredstedter TSV II 2. Herren   30:21von Andre Bttcher, 27.10.19 - 17:02 Uhr    
7.) Sa. 02.11.19 19:30 2. Herren HG OKT II Wedd. 20:36von Volker Heyna, 02.11.19 - 21:46 Uhr    
8.) So. 03.11.19 17:00 MTV Herzhorn II 2. Herren   36:25von Volker Heyna, 03.11.19 - 20:43 Uhr   Kreispokal
9.) Sa. 09.11.19 18:45 TSV Lindewitt I 2. Herren   30:20von Volker Heyna, 09.11.19 - 21:54 Uhr    
10.) Sa. 16.11.19 17:30 2. Herren TSV Glücksburg 09 I Wedd. 21:32von Rolf Nast, 16.11.19 - 19:34 Uhr    
11.) Sa. 23.11.19 19:00 Eckernförder MTV I 2. Herren   33:27von Rolf Nast, 23.11.19 - 21:14 Uhr    
12.) Sa. 30.11.19 17:30 2. Herren HKUF Harrislee I Wedd. 26:32von Rolf Nast, 30.11.19 - 19:23 Uhr    
13.) Sa. 21.12.19 18:45 HSG Jörl DE Viöl I 2. Herren   37:28von Volker Heyna, 21.12.19 - 20:57 Uhr    
14.) Sa. 11.01.20 17:30 2. Herren SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 22:26von Volker Heyna, 11.01.20 - 20:10 Uhr    
15.) Sa. 18.01.20 19:15 DHK Flensborg II 2. Herren   28:21von Rolf Nast, 18.01.20 - 21:44 Uhr    
16.) So. 26.01.20 13:30 2. Herren HSG Jörl DE Viöl I   22:19von Michael Gerstenberg, 26.01.20 - 14:54 Uhr    
17.) Sa. 01.02.20 17:30 2. Herren Bredstedter TSV II Wedd. 19:26von Matthias Hauenstein, 01.02.20 - 21:23 Uhr    
18.) Sa. 08.02.20 19:30 HG OKT II 2. Herren   36:14von Rolf Nast, 08.02.20 - 21:12 Uhr    
19.) Sa. 15.02.20 17:30 2. Herren TSV Lindewitt I Wedd. 18:18von Andre Bttcher, 16.02.20 - 11:33 Uhr    
20.) Sa. 29.02.20 14:00 TSV Glücksburg 09 I 2. Herren   21:20von Matthias Hauenstein, 29.02.20 - 18:44 Uhr    
21.) Sa. 07.03.20 18:00 2. Herren Eckernförder MTV I Wedd. 21:25von Matthias Hauenstein, 07.03.20 - 21:07 Uhr    
  22.) Sa. 14.03.20 16:30 HKUF Harrislee I 2. Herren        
  23.) Sa. 21.03.20 17:30 2. Herren IF Stjernen Flensborg I Wedd.      

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden