männliche Jugend B - Saison 2011/2012


Einträge im News-Bereich: 4

Sponsoring mJB


Spielklasse:   Schleswig-Holstein Liga
Trainer:   Matthias Ahrendt, Ulf Roeder
Betreuer:   Ingo Schumacher
Trainingszeiten:   Montag: 17:00 - 18:45 Uhr in Weddingstedt
Dienstag: eigenständige Laufeinheit (ca. 45 min.)
Donnerstag: 19:15 - 21:00 Uhr in Weddingstedt
(18:30 Laufeinheit vor dem Training)
Infos:   Sonntag 29.4.2012
Treffen 08:45 Uhr
Freundschaftsturnier in Mönckeberg
Gespielt wird gegen Preetz und Mönckeberg nach Quali Regeln

 

 

Der Spielplan der Saison 11/12 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 03.09.11 14:30 TSV Kronshagen I mJB   37:30von Rolf Nast, 03.09.11 - 18:57 Uhr von Ulf Roeder, 06.09.11 - 19:34 Uhr Sporthalle mit Tribne, Suchsdorfer Weg 66, 24119 Kronshagen.
2.) So. 18.09.11 14:15 HSG Tarp/Wanderup I mJB   26:26von Ulf Roeder, 18.09.11 - 17:21 Uhr von Ulf Roeder, 18.09.11 - 21:02 Uhr Treenehalle 1, Friedrich Hebbel Strae, 24963 Tarp.
3.) So. 25.09.11 15:00 HSG Mönkeb./Schönk. I mJB   31:22von Rolf Nast, 25.09.11 - 17:28 Uhr von Ulf Roeder, 27.09.11 - 09:53 Uhr Dorfstrae 6. 24248 Mnkeberg.
4.) Sa. 01.10.11 17:30 mJB SG MalenteDG I Wedd. 27:27von Volker Heyna, 01.10.11 - 19:27 Uhr von Ulf Roeder, 04.10.11 - 09:57 Uhr Spiel ist auf Antrag der AG Malente verlegt worden.
5.) So. 13.11.11 14:15 SG Flensb./Handew. II mJB   22:27von Volker Heyna, 13.11.11 - 18:07 Uhr von Thorsten Roeder, 18.11.11 - 08:40 Uhr Wikinghalle, Alter Kirchenweg 38, 24983 Handewitt.
6.) Sa. 19.11.11 17:30 mJB SV Henstedt/Ulzburg I Wedd. 26:25von Volker Heyna, 19.11.11 - 19:09 Uhr von Ulf Roeder, 03.12.11 - 08:57 Uhr  
7.) Sa. 26.11.11 15:00 HSG Kremp./Münsterd. I mJB   25:26von Ulf Roeder, 26.11.11 - 18:27 Uhr von Ulf Roeder, 03.12.11 - 09:18 Uhr Sporthalle, Mhlenstrae, 25587 Mnsterdorf.
8.) Sa. 03.12.11 17:30 mJB HC Treia/Jübek I Wedd. 21:29von Volker Heyna, 03.12.11 - 20:26 Uhr von Ulf Roeder, 10.12.11 - 12:17 Uhr  
9.) Sa. 17.12.11 15:30 mJB Gut Heil Neumünster I Wedd. 24:26von Volker Heyna, 17.12.11 - 17:42 Uhr    
10.) So. 15.01.12 13:30 mJB TSV Kronshagen I Wedd. 23:19von Volker Heyna, 15.01.12 - 19:40 Uhr    
11.) Sa. 04.02.12 17:30 mJB HSG Tarp/Wanderup I Wedd. 28:29von Volker Heyna, 04.02.12 - 21:21 Uhr    
12.) Sa. 18.02.12 15:45 mJB HSG Mönkeb./Schönk. I Wedd. 25:28von Rolf Nast, 19.02.12 - 14:42 Uhr    
13.) So. 26.02.12 11:30 Gut Heil Neumünster I mJB   25:33von Ulf Roeder, 26.02.12 - 17:09 Uhr   GS Halle, Plner Str. 121, 24536 Neumnster.
14.) Sa. 03.03.12 17:30 mJB SG Flensb./Handew. II Wedd. 17:22von Rolf Nast, 03.03.12 - 21:49 Uhr    
15.) So. 11.03.12 15:00 SG MalenteDG I mJB   26:25von Volker Heyna, 11.03.12 - 17:29 Uhr von Ulf Roeder, 11.03.12 - 19:12 Uhr KHV-Halle, Neversfelder Strae, 23714 Malente.
16.) So. 18.03.12 13:30 SV Henstedt/Ulzburg I mJB   27:26von Rolf Nast, 18.03.12 - 20:51 Uhr   SZ Maurepass, SH 2, Maurepass-Strae 62, 24558 Henstedt-Ulzburg.
17.) Sa. 24.03.12 17:30 mJB HSG Kremp./Münsterd. I Wedd. 22:28von Volker Heyna, 25.03.12 - 20:56 Uhr    
18.) So. 01.04.12 15:00 HC Treia/Jübek I mJB   38:18von Rolf Nast, 01.04.12 - 19:09 Uhr   SZ, 24887 Silberstedt.

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden