männliche Jugend B - Saison 2006/2007


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJB

Björn Pohlmann, Thomas Jürgens, Christopher Dethlefs, Fabian Witt, Julian Erdmann, Lars Barkow, Lukas Hansen, Stefan Jürgens, Trainer Sönke Kosbab
Dennis Knobbe, Andre Böttcher, Bo Habermann, Markus Waurisch, Denes Dörflinger, Lukas Reuter


Spielklasse:   Bezirksliga
Trainer:   Sönke Kosbab
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Dienstag 17:00 Uhr, Weddingstedt
Donnerstag 19:00 Uhr, Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 06/07 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 02.09.06 17:00 SG Pahl./Tellingstedt I mJB   27:22von Snke Kosbab, 03.09.06 - 10:25 Uhr   Tellingstedt
2.) Sa. 09.09.06 14:45 mJB HSG Marne/Brunsb. I Wedd. 32:27von Snke Kosbab, 09.09.06 - 16:32 Uhr    
3.) Sa. 16.09.06 14:45 mJB TuRa Meldorf I Wedd. 28:16von Snke Kosbab, 16.09.06 - 16:17 Uhr    
4.) Sa. 23.09.06 17:15 TSV Büsum I mJB   29:28von Snke Kosbab, 24.09.06 - 11:32 Uhr    
5.) Sa. 30.09.06 14:15 mJB SG Eddelak/St. Michel I Wedd. 37:17von Snke Kosbab, 30.09.06 - 15:46 Uhr    
6.) Sa. 07.10.06 16:45 RW Kiebitzreihe I mJB   34:24von Snke Kosbab, 07.10.06 - 19:10 Uhr    
7.) So. 05.11.06 15:15 SG Gut Heil/MTV Itzehoe I mJB   28:33von Snke Kosbab, 05.11.06 - 17:32 Uhr   Wellenkamp
8.) Sa. 11.11.06 14:15 mJB SG Kollmar/Neuend. I Wedd. 35:24von Snke Kosbab, 11.11.06 - 19:28 Uhr    
9.) Sa. 18.11.06 16:30 HSG Kremp./Münsterd. I mJB   29:23von Snke Kosbab, 19.11.06 - 10:34 Uhr   Mnsterdorf
ausser Konkurrenz
10.) Do. 30.11.06 19:30 mJB TSV Lola I Wedd. 38:26von Snke Kosbab, 30.11.06 - 20:52 Uhr    
11.) So. 03.12.06 15:00 SG Kellingh./Wrist I mJB   31:28von Snke Kosbab, 03.12.06 - 17:34 Uhr   ausser Konkurrenz
12.) Sa. 16.12.06 17:00 mJB SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 20:19von Snke Kosbab, 16.12.06 - 19:07 Uhr    
13.) So. 14.01.07 15:00 HSG Marne/Brunsb. I mJB   30:22von Snke Kosbab, 14.01.07 - 17:34 Uhr   BZ
14.) Sa. 20.01.07 19:00 TuRa Meldorf I mJB   17:31von Snke Kosbab, 20.01.07 - 20:39 Uhr   GSpH
15.) Sa. 27.01.07 17:15 mJB TSV Büsum I Wedd. 34:19von Snke Kosbab, 27.01.07 - 18:39 Uhr    
16.) Sa. 03.02.07 17:30 SG Eddelak/St. Michel I mJB   19:31von Snke Kosbab, 03.02.07 - 19:33 Uhr    
17.) Sa. 24.02.07 14:15 mJB SG Gut Heil/MTV Itzehoe I Wedd. 40:26von Snke Kosbab, 24.02.07 - 15:59 Uhr    
18.) Sa. 03.03.07 14:00 SG Kollmar/Neuend. I mJB   32:35von Snke Kosbab, 03.03.07 - 16:38 Uhr   Glckstadt
19.) Sa. 10.03.07 16:45 mJB HSG Kremp./Münsterd. I Wedd. 30:24von Snke Kosbab, 10.03.07 - 18:34 Uhr   ausser Konkurrenz
20.) So. 18.03.07 16:30 TSV Lola I mJB   20:27von Snke Kosbab, 18.03.07 - 18:49 Uhr   Lola
21.) Sa. 24.03.07 16:15 mJB SG Kellingh./Wrist I Wedd. 35:24von Snke Kosbab, 24.03.07 - 19:50 Uhr   ausser Konkurrenz
22.) Do. 29.03.07 19:30 mJB RW Kiebitzreihe I Wedd. 20:32von Snke Kosbab, 29.03.07 - 20:42 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden