männliche Jugend B - Saison 2008/2009


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJB

Nils Heiden, Tim Boldt, Andreas Kröger, Jan Pohlmann, Lukas Refisch, Steffen Boe, Hauke Schulz, Trainer Martin Moldenhauer
Stefan Moldenhauer, Lars Pohlmann, Björn Buss, Detert Bracht, Mike Christiansen, Heiko Waurisch, Jan Philipp Nast
Es fehlt: Bastian Rave


Spielklasse:   Leistungsklasse
Trainer:   Martin Moldenhauer
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Montag 17.00 Uhr, Weddingstedt
Donnerstag 19.00 Uhr, Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 08/09 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 13.09.08 15:30 mJB HFF Munkbrarup II Wedd. 32:23von Snke Kosbab, 13.09.08 - 17:59 Uhr    
2.) So. 21.09.08 13:30 MTV Leck I mJB   26:24von Snke Kosbab, 21.09.08 - 17:31 Uhr   Niebll
3.) Sa. 27.09.08 15:15 mJB HFF Munkbrarup I Wedd. 27:40von Snke Kosbab, 27.09.08 - 18:31 Uhr    
4.) So. 12.10.08 17:00 TSV Bredstedt I mJB   17:27von Snke Kosbab, 13.10.08 - 07:16 Uhr   Bredstedt
5.) Sa. 25.10.08 15:30 mJB TSV Mildstedt I Hennst. 22:21von Snke Kosbab, 25.10.08 - 20:14 Uhr    
6.) So. 02.11.08 14:45 DHK Flensborg I mJB   16:32von Volker Heyna, 02.11.08 - 20:19 Uhr   Flensburg
7.) Sa. 08.11.08 14:30 mJB HSG SZ OWW I Wedd. 24:17von Snke Kosbab, 08.11.08 - 17:45 Uhr    
8.) Sa. 15.11.08 15:15 TSV Büsum I mJB   28:36von Snke Kosbab, 16.11.08 - 09:56 Uhr    
9.) Sa. 22.11.08 15:45 mJB SG H. F. Schleswig I Wedd. 32:24von Snke Kosbab, 22.11.08 - 18:34 Uhr    
10.) So. 30.11.08 14:45 SG Övers./Jarpl.-Wed. I mJB   20:28von Volker Heyna, 30.11.08 - 21:32 Uhr   Jarplund
11.) Sa. 06.12.08 15:30 mJB TSV Nordstrand I Wedd. 37:21von Snke Kosbab, 06.12.08 - 20:27 Uhr    
12.) So. 14.12.08 14:00 SG Flensb./Handew. II mJB   34:24von Volker Heyna, 14.12.08 - 20:21 Uhr   Flensburg
13.) So. 21.12.08 16:00 HFF Munkbrarup II mJB   21:30von Volker Heyna, 21.12.08 - 19:00 Uhr   Flensburg
14.) Sa. 10.01.09 14:45 mJB MTV Leck I Wedd. 26:23von Snke Kosbab, 10.01.09 - 18:44 Uhr    
15.) So. 18.01.09 16:45 HFF Munkbrarup I mJB   31:20von Snke Kosbab, 18.01.09 - 19:04 Uhr   Flensburg
16.) Sa. 31.01.09 15:00 mJB TSV Bredstedt I Wedd. 20:20von Volker Heyna, 31.01.09 - 22:40 Uhr    
17.) So. 08.02.09 14:30 TSV Mildstedt I mJB   35:34von Snke Kosbab, 08.02.09 - 19:30 Uhr   Mildstedt
18.) Sa. 14.02.09 15:30 mJB DHK Flensborg I Wedd. 33:15von Snke Kosbab, 15.02.09 - 21:00 Uhr    
19.) So. 22.02.09 15:45 HSG SZ OWW I mJB   34:26von Snke Kosbab, 23.02.09 - 09:02 Uhr   Ohrstedt
20.) Mo. 02.03.09 17:15 mJB TSV Büsum I Wedd. 35:23von Snke Kosbab, 02.03.09 - 19:02 Uhr    
21.) Sa. 07.03.09 15:30 SG H. F. Schleswig I mJB   32:34von Snke Kosbab, 07.03.09 - 21:37 Uhr   Schleswig
22.) Sa. 14.03.09 15:30 mJB SG Övers./Jarpl.-Wed. I Wedd. 20:21von Snke Kosbab, 15.03.09 - 11:18 Uhr    
23.) Sa. 21.03.09 17:00 TSV Nordstrand I mJB   33:39von Snke Kosbab, 22.03.09 - 09:53 Uhr    
24.) Sa. 28.03.09 15:30 mJB SG Flensb./Handew. II Wedd. 31:17von Volker Heyna, 28.03.09 - 17:53 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden