männliche Jugend B - Saison 2009/2010


Einträge im News-Bereich: 2

Sponsoring mJB

Reimer Rathjens, Brian Ewudzie, Steffen Boe, Drees Ladehoff, Nils Fransen, Tim Boldt, Fabian Wendt, Trainer Martin Moldenhauer;
Lasse Rathjens, Stefan Moldenhauer, Detert Bracht, Tobias Giesecke, Sören Karstens;

Es fehlen auf dem Foto Janek Schlüter, Björn Elsen, Eike Schlienger


Spielklasse:  
Trainer:  
Betreuer:  
Trainingszeiten:  
Infos:  



 

 

Der Spielplan der Saison 09/10 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 26.09.09 15:30 mJB DHK Flensborg I Wedd. 32:24von Volker Heyna, 26.09.09 - 22:58 Uhr von Reimer Rathjens, 27.09.09 - 00:45 Uhr  
2.) So. 04.10.09 12:15 HFF Munkbrarup II mJB   23:32von Reimer Rathjens, 04.10.09 - 17:45 Uhr von Reimer Rathjens, 04.10.09 - 18:04 Uhr Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, Richard-Wagner-Strae, 24943 Flensburg
3.) Sa. 31.10.09 15:30 mJB SG Flensb./Handew. II Wedd. 27:28von Volker Heyna, 01.11.09 - 01:14 Uhr von Reimer Rathjens, 02.11.09 - 17:55 Uhr  
4.) Sa. 07.11.09 19:00 HC Treia/Jübek I mJB   21:27von Reimer Rathjens, 07.11.09 - 21:22 Uhr von Reimer Rathjens, 07.11.09 - 22:02 Uhr Schulzentrum Silberstedt, 24887 Silberstedt
5.) Sa. 14.11.09 15:30 mJB SG Husum/Schobüll I Wedd. 29:18von Volker Heyna, 14.11.09 - 17:04 Uhr von Reimer Rathjens, 16.11.09 - 08:23 Uhr  
6.) Sa. 21.11.09 18:45 SG H. F. Schleswig I mJB   23:26von Reimer Rathjens, 21.11.09 - 22:34 Uhr von Reimer Rathjens, 21.11.09 - 22:47 Uhr Bruno-Lorenzen-Schule, Suadicanistrae, 24837 Schleswig
7.) Sa. 28.11.09 15:00 mJB HKUF Harrislee I Wedd. 26:13von Volker Heyna, 29.11.09 - 01:21 Uhr von Reimer Rathjens, 30.11.09 - 08:16 Uhr  
8.) Sa. 12.12.09 15:45 mJB MTV Eckernförde I Wedd. 26:22von Femke Krmer, 12.12.09 - 20:40 Uhr von Reimer Rathjens, 15.12.09 - 09:19 Uhr  
9.) So. 10.01.10 14:00 HFF Munkbrarup I mJB   28:32von Reimer Rathjens, 10.01.10 - 17:46 Uhr von Reimer Rathjens, 11.01.10 - 12:45 Uhr Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg, Richard-Wagner-Strae, 24943 Flensburg
10.) Sa. 16.01.10 16:30 mJB Bredstedter TSV I Wedd. 33:29von Reimer Rathjens, 16.01.10 - 19:20 Uhr von Reimer Rathjens, 16.01.10 - 19:42 Uhr  
11.) So. 24.01.10 15:15 DHK Flensborg I mJB   27:21von Reimer Rathjens, 24.01.10 - 19:27 Uhr von Reimer Rathjens, 24.01.10 - 19:53 Uhr Idrtshallen Flensborg, Moltkestrae 20b, 24937 Flensburg
12.) Sa. 06.02.10 15:15 SG Flensb./Handew. II mJB   20:24von Reimer Rathjens, 06.02.10 - 18:26 Uhr von Reimer Rathjens, 06.02.10 - 18:46 Uhr Frdehalle Flensburg, Friesische Lcke, 24937 Flensburg
13.) Sa. 13.02.10 15:30 mJB HC Treia/Jübek I Wedd. 22:27von Femke Krmer, 13.02.10 - 20:01 Uhr von Reimer Rathjens, 14.02.10 - 17:26 Uhr  
14.) So. 21.02.10 17:00 SG Husum/Schobüll I mJB   19:34von Reimer Rathjens, 21.02.10 - 19:12 Uhr von Reimer Rathjens, 22.02.10 - 09:15 Uhr Vereinsturnhalle Husum, Adolf-Brtt-Str. 2, 25813 Husum
15.) Sa. 27.02.10 16:00 mJB SG H. F. Schleswig I Wedd. 34:19von Volker Heyna, 27.02.10 - 19:48 Uhr von Reimer Rathjens, 28.02.10 - 11:50 Uhr  
16.) So. 28.02.10 16:00 mJB HFF Munkbrarup II Wedd. 35:23von Reimer Rathjens, 28.02.10 - 18:35 Uhr von Reimer Rathjens, 28.02.10 - 18:56 Uhr  
17.) Do. 04.03.10 19:30 mJB SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 27:21von Reimer Rathjens, 04.03.10 - 21:46 Uhr von Reimer Rathjens, 04.03.10 - 22:57 Uhr  
18.) So. 07.03.10 11:15 HKUF Harrislee I mJB   24:41von Reimer Rathjens, 07.03.10 - 17:27 Uhr von , 01.01.70 - 01:00 Uhr Holmberghalle I, Holmberg 20, 24955 Harrislee
19.) Sa. 13.03.10 14:00 SG Pahl./Tellingstedt I mJB   23:30von Volker Heyna, 13.03.10 - 22:17 Uhr von Reimer Rathjens, 15.03.10 - 07:25 Uhr Sporthalle Tellingstedt, 25782 Tellingstedt
20.) Sa. 20.03.10 16:20 MTV Eckernförde I mJB   28:37von Reimer Rathjens, 20.03.10 - 19:14 Uhr von Reimer Rathjens, 20.03.10 - 20:06 Uhr Schulzentrum Sd III, Sauerstrae, 24340 Eckernfrde
21.) Sa. 27.03.10 16:00 mJB HFF Munkbrarup I Wedd. 34:24von Volker Heyna, 27.03.10 - 23:16 Uhr von Reimer Rathjens, 28.03.10 - 14:31 Uhr  
22.) Do. 22.04.10 18:30 Bredstedter TSV I mJB   23:34von Reimer Rathjens, 22.04.10 - 21:13 Uhr von Reimer Rathjens, 22.04.10 - 21:56 Uhr Gemeinschaftsschule Bredstedt, Sderstrae 79, 25821 Bredstedt

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden