männliche Jugend C - Saison 2011/2012


Einträge im News-Bereich: 2

Sponsoring mJC

Betreuer Dieter Peters, Lennart Wriedt, Veith Steinberg, Niklas Kanzmeier, Jan-Kevin Peters, Trainer Andreas Steinberg;
Marcel Voss, Matthias Pump, Sören Lach, Christoph Möller, Nico Möller, Pascal Voss, Maximilian Schuchard, Marvin Arens,


Spielklasse:   Leistungsklasse Nord
Trainer:   Andreas Steinberg;
Dieter Peters;
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Dienstag: 17:00 - 18:30 Uhr in Weddingstedt;
Donnerstag: 17:15 - 18:45 Uhr in Weddingstedt;
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 11/12 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 17.09.11 15:45 mJC TSV Sieverstedt I Wedd. 29:22von Volker Heyna, 17.09.11 - 19:55 Uhr    
2.) So. 25.09.11 12:45 TSV Jörl I mJC   17:38von Volker Heyna, 25.09.11 - 21:55 Uhr   Grosporthalle Eggebek, Danziger strae, 24852 Eggebek.
3.) Sa. 01.10.11 15:15 Schleswig 06 I mJC   20:34von Volker Heyna, 01.10.11 - 19:27 Uhr   Bruno-Lorenzen Schule, Suadicanistrae, 24837 Schleswig.
4.) Sa. 29.10.11 15:45 mJC HSG Tarp/Wanderup I Wedd. 20:19von Reimer Rathjens, 30.10.11 - 07:31 Uhr    
5.) Sa. 12.11.11 15:45 mJC TSV Hürup I Wedd. 27:19von Volker Heyna, 13.11.11 - 18:05 Uhr    
6.) Sa. 19.11.11 13:30 HSG SZ OWW I mJC   16:30von Volker Heyna, 19.11.11 - 19:09 Uhr   Sporthalle Ohrstedt, Bi de School.
7.) Sa. 26.11.11 15:45 mJC SG Flensb./Handew. II Wedd. 23:32von Dirk Haalck, 27.11.11 - 19:10 Uhr    
8.) Sa. 03.12.11 14:15 HFF Munkbrarup I mJC   28:30von Volker Heyna, 04.12.11 - 15:13 Uhr   Kurt Tocholsky Schule, Richard Wagner Strae, 24943 Flensburg.
9.) Fr. 09.12.11 18:20 Eckernförder MTV I mJC   24:33von Volker Heyna, 10.12.11 - 19:55 Uhr   Sauerstrae, Schulzentrum Halle 1, 24340 Eckernfrde.
10.) Sa. 10.12.11 15:45 mJC SG H. F. Schleswig I Wedd. 33:14von Volker Heyna, 10.12.11 - 19:56 Uhr    
11.) Sa. 17.12.11 14:00 SG Pahl./Tellingstedt I mJC   19:39von Volker Heyna, 18.12.11 - 02:31 Uhr von Volker Heyna, 21.12.11 - 17:18 Uhr Sporthalle Tellingstedt.
12.) So. 15.01.12 14:50 TSV Sieverstedt I mJC   23:31von Volker Heyna, 15.01.12 - 19:40 Uhr   Sporthalle Sieverstedt, Sieverstedter Str. 9, 24885 Sieverstedt.
13.) Sa. 21.01.12 15:45 mJC TSV Jörl I Wedd. 25:11von Volker Heyna, 21.01.12 - 17:44 Uhr    
14.) So. 05.02.12 14:00 HSG Tarp/Wanderup I mJC   22:22von Rolf Nast, 05.02.12 - 19:40 Uhr   Treenehalle 1, Friedrich Hebbel Str. 24963 Tarp.
15.) Sa. 11.02.12 15:45 mJC Eckernförder MTV I Wedd. 34:21von Volker Heyna, 11.02.12 - 23:25 Uhr    
16.) So. 19.02.12 15:00 TSV Hürup I mJC   20:27von Rolf Nast, 19.02.12 - 21:53 Uhr   Sporthalle Hrup, Bahnhofstrae, 24975 Hrup.
17.) Sa. 25.02.12 15:45 mJC HSG SZ OWW I Wedd. 41:15von Volker Heyna, 25.02.12 - 19:24 Uhr    
18.) So. 26.02.12 16:30 mJC Schleswig 06 I Wedd. 35:11von Volker Heyna, 27.02.12 - 06:24 Uhr   wartet noch auf den Auntrag von Schleswig 06. Termin alt ist der 28.01.2012, 15:45 Uhr in Weddingstedt.
19.) So. 04.03.12 13:30 SG Flensb./Handew. II mJC   39:35von Volker Heyna, 05.03.12 - 11:17 Uhr   Duburghalle, Waldstrae, 24939 Flensburg.
20.) Sa. 10.03.12 15:45 mJC HFF Munkbrarup I Wedd. 39:21von Volker Heyna, 10.03.12 - 17:19 Uhr    
21.) Sa. 17.03.12 17:00 SG H. F. Schleswig I mJC   20:31von Volker Heyna, 19.03.12 - 23:45 Uhr   Bruno Lorenzen Schule, Suadicanistrae, 24837 Schleswig.
22.) Sa. 24.03.12 14:00 mJC SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 24:18von Volker Heyna, 24.03.12 - 22:43 Uhr von Volker Heyna, 26.03.12 - 18:59 Uhr  
23.) Fr. 27.04.12 19:00 SG Dithm. Süd I mJC   20:23von Volker Heyna, 28.04.12 - 00:57 Uhr   Mehrzweckhalle Bsum!!!
Fr die Quali B-Jugend zur SH-Liga 2012/2013 muss noch eine Rangliste ausgespielt werden.

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden