männliche Jugend C - Saison 2006/2007


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJC

Trainer Joachim Christiansen, Lukas Refisch, Nils Heiden, Andreas Kröger, Jan Pohlmann, Co-Trainer Reimer Rathjens
Jan Philipp Nast, Mike Christiansen, Tim Boldt, Björn Buss, Detert Bracht, Lars Pohlmann, Stefan Moldenhauer


Spielklasse:   Oberliga
Trainer:   Joachim Christiansen
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Montag 17:00 Uhr, Weddingstedt
Donnerstag 17:30 Uhr, Weddingstedt

Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 06/07 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 03.09.06 12:30 SC Gut-Heil Neumünster I mJC   30:20von Snke Kosbab, 03.09.06 - 15:46 Uhr von Thorsten Roeder, 04.09.06 - 14:18 Uhr Neumnster
2.) So. 10.09.06 13:00 IF Stjernen Flensborg I mJC   20:22von Volker Heyna, 11.09.06 - 00:04 Uhr von Thorsten Roeder, 11.09.06 - 14:06 Uhr Flensburg
3.) So. 17.09.06 13:45 mJC TSV Garding I Wedd. 19:21von Volker Heyna, 18.09.06 - 13:14 Uhr    
4.) Sa. 23.09.06 15:00 SG Flensb./Handew. I mJC   32:15von Volker Heyna, 23.09.06 - 21:01 Uhr von Reimer Rathjens, 24.09.06 - 17:12 Uhr Handewitt
5.) Sa. 04.11.06 15:00 HSG SZ OWW I mJC   34:16von Reimer Rathjens, 04.11.06 - 17:17 Uhr von Reimer Rathjens, 04.11.06 - 17:37 Uhr Ohrstedt
6.) Sa. 11.11.06 15:45 mJC HSG Tarp/Wanderup I Wedd. 26:33von Snke Kosbab, 11.11.06 - 19:29 Uhr    
7.) So. 19.11.06 13:45 mJC SG Westerland/List I Wedd. 25:20von Snke Kosbab, 19.11.06 - 17:25 Uhr von Reimer Rathjens, 19.11.06 - 19:34 Uhr  
8.) Sa. 25.11.06 16:15 TSV Munkbrarup I mJC   28:25von Snke Kosbab, 25.11.06 - 19:25 Uhr von Thorsten Roeder, 27.11.06 - 10:54 Uhr Flensburg
9.) So. 03.12.06 13:45 mJC SG H. F. Schleswig I Wedd. 26:26von Snke Kosbab, 03.12.06 - 19:55 Uhr    
10.) So. 14.01.07 13:45 mJC SC Gut-Heil Neumünster I Wedd. 19:24von Volker Heyna, 14.01.07 - 15:45 Uhr    
11.) Sa. 27.01.07 15:45 mJC IF Stjernen Flensborg I Wedd. 36:21von Snke Kosbab, 28.01.07 - 11:01 Uhr von Reimer Rathjens, 29.01.07 - 13:37 Uhr  
12.) Sa. 03.02.07 18:00 TSV Garding I mJC   15:30von Reimer Rathjens, 03.02.07 - 20:11 Uhr von Reimer Rathjens, 03.02.07 - 20:27 Uhr Garding
13.) Sa. 10.02.07 15:45 mJC SG Flensb./Handew. I Wedd. 23:26von Snke Kosbab, 10.02.07 - 20:44 Uhr von Reimer Rathjens, 11.02.07 - 08:52 Uhr  
14.) So. 18.02.07 14:30 SG Westerland/List I mJC   17:17von Volker Heyna, 18.02.07 - 23:47 Uhr   Westerland
15.) Sa. 03.03.07 15:45 mJC HSG SZ OWW I Wedd. 16:22von Volker Heyna, 03.03.07 - 23:32 Uhr    
16.) So. 11.03.07 14:00 HSG Tarp/Wanderup I mJC   35:27von Volker Heyna, 11.03.07 - 17:37 Uhr   Tarp
17.) Sa. 17.03.07 15:45 mJC TSV Munkbrarup I Wedd. 28:24von Snke Kosbab, 17.03.07 - 17:52 Uhr    
18.) Sa. 24.03.07 15:00 SG H. F. Schleswig I mJC   17:25von Snke Kosbab, 24.03.07 - 17:55 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden