männliche Jugend C - Saison 2008/2009


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJC

Co-Trainer Jens Koberg, Tobias Giesecke, Nils Franzen, Janek Schlüter, Fabian Wendt, Trainer Reimer Rathjens
Jan Claußen, Sören Karstens, Lasse Rathjens, Julius Buldmann, Luka Schmidtke, Jakob Hornuss
Es fehlen: Brian Ewudzie, Marcel Nast


Spielklasse:   Leistungsklasse
Trainer:   Reimer Rathjens
Jens Koberg
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Dienstag 17.00 Uhr, Weddingstedt
Donnerstag 17.30 Uhr, Weddingstedt
Infos:   Unser nächstes Auswärtsspiel haben wir am nächsten Sonntag
früh um 11 Uhr in Treia ! Treffen 9:15, Abfahrt pünktlich um 9:30 Uhr !!!!!!

 

 

Der Spielplan der Saison 08/09 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 21.09.08 13:30 mJC HKUF Harrislee I Wedd. 33:16von Snke Kosbab, 21.09.08 - 17:23 Uhr von Reimer Rathjens, 22.09.08 - 10:57 Uhr  
2.) So. 28.09.08 17:00 HSG Tarp/Wanderup I mJC   23:28von Snke Kosbab, 28.09.08 - 19:07 Uhr von Reimer Rathjens, 29.09.08 - 12:31 Uhr Tarp
3.) So. 05.10.08 13:30 mJC MTV Leck I Wedd. 33:13von Volker Heyna, 05.10.08 - 15:24 Uhr von Reimer Rathjens, 05.10.08 - 18:26 Uhr  
4.) So. 02.11.08 12:00 TuRa Meldorf I mJC   22:27von Reimer Rathjens, 02.11.08 - 18:06 Uhr von Reimer Rathjens, 02.11.08 - 18:32 Uhr Meldorf KBS
5.) Sa. 08.11.08 13:00 mJC TSV Treia I Wedd. 32:22von Snke Kosbab, 08.11.08 - 17:45 Uhr    
6.) Sa. 15.11.08 14:10 MTV Eckernförde I mJC   35:17von Snke Kosbab, 17.11.08 - 07:09 Uhr von Reimer Rathjens, 07.02.09 - 12:00 Uhr Eckernfrde
7.) Sa. 22.11.08 14:15 mJC TSV Garding I Wedd. 29:18von Snke Kosbab, 23.11.08 - 10:57 Uhr    
8.) So. 30.11.08 14:00 SG Mittelangeln I mJC   19:34von Snke Kosbab, 30.11.08 - 16:53 Uhr von Reimer Rathjens, 30.11.08 - 17:28 Uhr Srup
9.) So. 07.12.08 17:00 TSV Mildstedt I mJC   25:21von Reimer Rathjens, 07.12.08 - 20:03 Uhr von Reimer Rathjens, 07.12.08 - 20:41 Uhr Mildstedt
10.) Sa. 13.12.08 15:15 mJC HFF Munkbrarup I Wedd. 30:31von Volker Heyna, 13.12.08 - 20:51 Uhr von Reimer Rathjens, 16.12.08 - 08:59 Uhr  
11.) Sa. 10.01.09 15:00 HSG SZ OWW I mJC   22:26von Reimer Rathjens, 10.01.09 - 19:40 Uhr von Reimer Rathjens, 10.01.09 - 19:54 Uhr Ostenfeld
12.) So. 18.01.09 13:15 HKUF Harrislee I mJC   15:25von Reimer Rathjens, 18.01.09 - 16:13 Uhr von Reimer Rathjens, 18.01.09 - 16:21 Uhr Harrislee
13.) Sa. 24.01.09 15:30 mJC HSG Tarp/Wanderup I Wedd. 30:23von Reimer Rathjens, 25.01.09 - 13:10 Uhr von Reimer Rathjens, 25.01.09 - 14:30 Uhr  
14.) So. 01.02.09 18:00 MTV Leck I mJC   27:33von Reimer Rathjens, 01.02.09 - 20:57 Uhr von Reimer Rathjens, 01.02.09 - 21:01 Uhr Leck, Sderholzhalle
15.) So. 08.02.09 12:15 mJC TuRa Meldorf I Wedd. 39:28von Snke Kosbab, 08.02.09 - 17:44 Uhr von Reimer Rathjens, 08.02.09 - 19:15 Uhr  
16.) So. 15.02.09 11:00 TSV Treia I mJC   22:24von Reimer Rathjens, 15.02.09 - 16:01 Uhr von Reimer Rathjens, 15.02.09 - 16:11 Uhr Silberstedt
17.) Sa. 21.02.09 15:15 mJC MTV Eckernförde I Wedd. 23:17von Reimer Rathjens, 21.02.09 - 18:07 Uhr von Reimer Rathjens, 21.02.09 - 18:14 Uhr  
18.) So. 01.03.09 16:00 TSV Garding I mJC   25:34von Reimer Rathjens, 01.03.09 - 17:58 Uhr von Reimer Rathjens, 01.03.09 - 18:04 Uhr Garding
19.) So. 08.03.09 13:30 mJC SG Mittelangeln I Wedd. 40:13von Snke Kosbab, 08.03.09 - 17:31 Uhr von Reimer Rathjens, 14.03.09 - 08:35 Uhr  
20.) Sa. 14.03.09 14:00 mJC TSV Mildstedt I Wedd. 30:21von Snke Kosbab, 15.03.09 - 11:18 Uhr von Reimer Rathjens, 15.03.09 - 12:51 Uhr  
21.) Sa. 21.03.09 16:00 HFF Munkbrarup I mJC   38:26von Reimer Rathjens, 22.03.09 - 11:34 Uhr von Reimer Rathjens, 25.03.09 - 08:39 Uhr Flensburg
22.) Sa. 28.03.09 14:00 mJC HSG SZ OWW I Wedd. 32:22von Volker Heyna, 28.03.09 - 17:52 Uhr von Reimer Rathjens, 29.03.09 - 14:34 Uhr  

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden