männliche Jugend C - Saison 2009/2010


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJC

Trainer Ulf Roeder, Jannis Erdmann, Julius Buldmann, Maik Schumacher,Jan Boldt, Luka Schmidtke,
Jan Claussen, Lasse Blümke, Marten Ahrndt, Co-Trainer Sönke Schulz,
Sören Schimmer, Dennis Strakerjahn, Marco Schulz, Henning Hinrichs, Thore Peters, Helge Hartwig, Tim Gustmann, Lasse Schmidtke, Alexander Hosang

Es fehlt: Ole Frahm


Spielklasse:   Leistungsklasse
Trainer:   Sönke Schulz
Ulf Roeder
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Montag 16.00 - 17.30 Uhr
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 09/10 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 26.09.09 14:00 mJC SG Husum/Schobüll I Wedd. 36:30von Volker Heyna, 26.09.09 - 22:57 Uhr    
2.) So. 04.10.09 14:30 SG Hochd./Sü./Burg I mJC   28:27von Volker Heyna, 06.10.09 - 15:05 Uhr   Sporthalle Burg/Dithmarschen, Am Sportplatz, 25712 Burg/Dithmarschen
3.) Sa. 31.10.09 15:45 TSV Büsum I mJC   25:24von Volker Heyna, 01.11.09 - 21:58 Uhr   Mehrzweckhalle Bsum, An der Mhle, 25761 Bsum
4.) So. 08.11.09 15:30 mJC SG H. F. Schleswig I Hennst. 37:35von Volker Heyna, 08.11.09 - 19:48 Uhr von Reimer Rathjens, 09.11.09 - 16:02 Uhr  
5.) Sa. 14.11.09 15:00 HC Treia/Jübek I mJC   31:22von Volker Heyna, 15.11.09 - 17:12 Uhr   Schulzentrum Silberstedt
6.) So. 29.11.09 14:00 HSG Tarp/Wanderup I mJC   31:30von Volker Heyna, 29.11.09 - 23:41 Uhr   Treenehalle I Tarp, Friedrich-Hebbel-Strae, 24963 Tarp
7.) So. 06.12.09 15:15 mJC TSV Hürup I Wedd. 37:28von Volker Heyna, 06.12.09 - 17:29 Uhr von Reimer Rathjens, 07.12.09 - 07:57 Uhr  
8.) Sa. 12.12.09 16:45 TSV Jörl I mJC   21:28von Volker Heyna, 13.12.09 - 14:27 Uhr   Grosporthalle Eggebek, Danziger Strae, 24852 Eggebek
9.) So. 17.01.10 15:30 MTV Eckernförde I mJC   35:30von Volker Heyna, 17.01.10 - 19:43 Uhr   Wulfsteerthalle, 24340 Eckernfrde
10.) Sa. 23.01.10 15:00 mJC SG Flensb./Handew. I Wedd. 32:17von Femke Krmer, 23.01.10 - 18:56 Uhr   Flensburg-Handewitt II
Nachholspiel
11.) Sa. 30.01.10 15:00 mJC SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 33:26von Volker Heyna, 30.01.10 - 17:14 Uhr    
12.) Do. 04.02.10 19:30 mJC HC Treia/Jübek II Wedd. 27:27von Volker Heyna, 04.02.10 - 21:08 Uhr    
13.) Fr. 05.02.10 18:30 SG Husum/Schobüll I mJC   25:26von Volker Heyna, 06.02.10 - 23:23 Uhr   Kreisberufsschule am Bahnhof,
25813 Husum
14.) So. 07.02.10 15:45 mJC TSV Büsum I Hennst. 25:17von Volker Heyna, 07.02.10 - 18:41 Uhr    
15.) Sa. 13.02.10 15:00 SG H. F. Schleswig I mJC   35:40von Volker Heyna, 13.02.10 - 23:00 Uhr   Bruno-Lorenzen-Schule, Suadicanistrae, 24837 Schleswig
16.) Do. 25.02.10 19:30 mJC HC Treia/Jübek I Wedd. 22:23von Volker Heyna, 25.02.10 - 21:44 Uhr    
17.) Sa. 27.02.10 15:00 SG Flensb./Handew. I mJC   22:35von Reimer Rathjens, 28.02.10 - 11:52 Uhr   Duburghalle Flensburg, Waldstrae, 24939 Flensburg
18.) So. 07.03.10 12:00 mJC HSG Tarp/Wanderup I Wedd. 31:30von Reimer Rathjens, 07.03.10 - 17:26 Uhr    
19.) So. 14.03.10 13:00 TSV Hürup I mJC   27:23von Volker Heyna, 14.03.10 - 22:14 Uhr   Sporthalle Hrup, Bahnhofstrae, 24975 Hrup
20.) Sa. 20.03.10 16:30 mJC TSV Jörl I Hennst. 31:22von Dirk Haalck, 20.03.10 - 20:32 Uhr    
21.) So. 28.03.10 11:15 HC Treia/Jübek II mJC   26:22von Volker Heyna, 28.03.10 - 23:03 Uhr   Schulzentrum Silberstedt, 24887 Silberstedt
Achtung! Spiel wurde von 14:00 Uhr auf diesen Termin verlegt.
22.) So. 18.04.10 13:30 mJC MTV Eckernförde I Hennst. 28:39von Volker Heyna, 18.04.10 - 16:52 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden