männliche Jugend C - Saison 2007/2008


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJC

Trainer Martin Moldenhauer, Bastian Rave, Nils Franzen, Stefan Moldenhauer, Janek Schlüter, Johann Meinke, Brian Ewudzie, Lasse Rathjens
Jakob Hornuss, Tobias Giesecke, Sören Karstens, Heiko Waurisch, Detert Bracht, Fabian Wendt
Es fehlen: Hauke Schulz, Florian Kaulen


Spielklasse:   Regionalstaffel West
Trainer:   Martin Moldenhauer
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Montag 17:00 Uhr, Weddingstedt
Donnerstag 17:30 Uhr, Weddingstedt
Infos:   Am 15.06.2008 haben wir Abfahrt zur Oberliga-Quali pünktlich (!!!!!) um 6:45 Uhr an der Turnhalle !!! Es geht nach Bad Schwartau !! Ende dort ca. 16:30 Uhr !! Bitte um Nachricht wer mitfährt von den Eltern, um sicher zustellen, das wir alle hinkommen und genug Fahrer anwesend sind !!!
Gruß Reimer

 

 

Der Spielplan der Saison 07/08 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 23.09.07 14:00 mJC HSG SZ OWW I Wedd. 30:19von Snke Kosbab, 23.09.07 - 15:23 Uhr    
2.) So. 30.09.07 13:45 HSG SZ OWW II mJC   6:35von Snke Kosbab, 30.09.07 - 20:03 Uhr   Ohrstedt
3.) Sa. 06.10.07 15:00 HSG Kropp/Tetenh. I mJC   19:31von Snke Kosbab, 06.10.07 - 18:41 Uhr   Kropp
4.) So. 04.11.07 12:45 mJC SG H. F. Schleswig I Wedd. 30:25von Snke Kosbab, 04.11.07 - 15:09 Uhr    
5.) So. 11.11.07 13:30 TuRa Meldorf I mJC   21:35von Snke Kosbab, 11.11.07 - 17:12 Uhr   GSpH
6.) Sa. 17.11.07 14:30 mJC MTV Heide I Wedd. 24:12von Snke Kosbab, 17.11.07 - 16:51 Uhr    
7.) Sa. 24.11.07 13:30 SG Pahl./Tellingstedt I mJC   17:17von Rolf Nast, 24.11.07 - 22:36 Uhr   Tellingstedt
8.) Sa. 15.12.07 14:30 SG Eddelak/St. Michel I mJC   13:32von Snke Kosbab, 16.12.07 - 12:23 Uhr   St. Michel
9.) So. 13.01.08 13:30 mJC SG Husum/Schobüll I Wedd. 19:19von Snke Kosbab, 13.01.08 - 17:20 Uhr    
10.) So. 20.01.08 12:45 SG H. F. Schleswig II mJC   9:44von Snke Kosbab, 20.01.08 - 17:46 Uhr   Schleswig
11.) So. 03.02.08 12:45 mJC HSG SZ OWW II Wedd. 29:14von Snke Kosbab, 03.02.08 - 14:26 Uhr    
12.) Mi. 13.02.08 16:30 HSG SZ OWW I mJC   19:31von Snke Kosbab, 14.02.08 - 15:23 Uhr   Ohrstedt
13.) So. 17.02.08 16:30 mJC HSG Kropp/Tetenh. I Wedd. 42:5von Snke Kosbab, 17.02.08 - 19:19 Uhr    
14.) Sa. 23.02.08 16:30 SG H. F. Schleswig I mJC   17:30von Snke Kosbab, 23.02.08 - 20:10 Uhr   Schleswig
15.) So. 09.03.08 11:00 MTV Heide I mJC   25:39von Snke Kosbab, 09.03.08 - 17:45 Uhr   C.-D. Halle
16.) Sa. 15.03.08 15:30 mJC SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 23:21von Snke Kosbab, 15.03.08 - 22:55 Uhr    
17.) Do. 17.04.08 18:00 mJC TuRa Meldorf I Wedd. 45:19von Snke Kosbab, 18.04.08 - 11:10 Uhr    
18.) Sa. 19.04.08 14:00 mJC SG Eddelak/St. Michel I Wedd. 39:21von Snke Kosbab, 19.04.08 - 17:47 Uhr    
19.) Sa. 26.04.08 15:00 SG Husum/Schobüll I mJC   25:29von Volker Heyna, 27.04.08 - 08:43 Uhr   Husum
20.) Sa. 03.05.08 15:00 mJC SG H. F. Schleswig II Wedd. 43:14von Snke Kosbab, 04.05.08 - 09:58 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden