männliche Jugend C - Saison 2004/2005


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJC

Lars Barkow, Christopher Schlinger, Julian Erdmann, Björn Pohlmann, Christopher Dethlefs, Trainer Ulf Roeder
Jens Strohmeier, Jan Philipp Nast, Marcus Waurisch, Bo Habermann, Denes Dörflinger


Spielklasse:   Bezirksliga
Trainer:   Ulf Roeder
Tel.: 0481/87138
email: Ulf.Roeder@web.de
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Mittwoch 17.30-19.00 Uhr in Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 04/05 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 04.09.04 15:40 mJC HSG Marne/Brunsb. I Wedd. 22:29von Snke Kosbab, 04.09.04 - 19:08 Uhr von Martin Eckermann, 07.03.05 - 08:40 Uhr  
2.) Sa. 11.09.04 15:40 mJC SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 34:26von Snke Kosbab, 11.09.04 - 19:15 Uhr    
3.) Sa. 18.09.04 15:40 mJC SG Kollmar/Neuend. I Wedd. 30:17von Snke Kosbab, 18.09.04 - 19:39 Uhr    
4.) Sa. 23.10.04 14:15 MTV Heide I mJC   30:29von Snke Kosbab, 24.10.04 - 17:50 Uhr   Halle OstI
5.) So. 31.10.04 14:30 MTV Itzehoe I mJC   24:25von Snke Kosbab, 31.10.04 - 17:32 Uhr   Wellenkamp
6.) So. 07.11.04 14:00 TSV Lola I mJC   17:28von Rolf Nast, 10.11.04 - 14:44 Uhr   Lola
7.) Sa. 20.11.04 15:40 mJC MTV Herzhorn I Wedd. 21:33von Snke Kosbab, 20.11.04 - 20:29 Uhr    
8.) So. 28.11.04 14:00 MTV Herzhorn II mJC   24:25von Snke Kosbab, 29.11.04 - 18:15 Uhr   Glckstadt
9.) Sa. 04.12.04 15:40 mJC SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 17:30von Snke Kosbab, 05.12.04 - 19:00 Uhr    
10.) Sa. 08.01.05 14:30 RW Kiebitzreihe I mJC   38:29von Rolf Nast, 09.01.05 - 19:34 Uhr    
11.) So. 09.01.05 16:00 HSG Marne/Brunsb. I mJC   52:30von Snke Kosbab, 10.01.05 - 08:02 Uhr    
12.) Mi. 09.02.05 18:00 mJC MTV Heide I Wedd. 22:36von Snke Kosbab, 10.02.05 - 17:29 Uhr von Martin Eckermann, 17.02.05 - 09:34 Uhr  
13.) Sa. 12.02.05 15:40 mJC TSV Lola I Wedd. 29:17von Snke Kosbab, 12.02.05 - 21:14 Uhr von Martin Eckermann, 17.02.05 - 09:30 Uhr Lola
14.) So. 13.02.05 12:00 SG Kollmar/Neuend. I mJC   33:22von Rolf Nast, 14.02.05 - 15:39 Uhr von Martin Eckermann, 17.02.05 - 09:24 Uhr Glckstadt
15.) So. 27.02.05 12:00 MTV Herzhorn I mJC   31:19von Rolf Nast, 27.02.05 - 20:05 Uhr von Martin Eckermann, 28.02.05 - 12:34 Uhr Glckstadt
16.) Sa. 05.03.05 14:15 mJC MTV Herzhorn II Wedd. 18:28von Snke Kosbab, 05.03.05 - 22:12 Uhr von Martin Eckermann, 07.03.05 - 08:42 Uhr  
17.) Mi. 09.03.05 18:00 mJC MTV Itzehoe I Wedd. 1:2von , 01.01.70 - 01:00 Uhr von Snke Kosbab, 09.03.05 - 18:00 Uhr  
18.) Sa. 19.03.05 12:30 SG Hochd./Sü./Burg I mJC   39:20von Snke Kosbab, 26.03.05 - 18:41 Uhr    
19.) Mi. 23.03.05 18:00 SG Pahl./Tellingstedt I mJC   20:24von Snke Kosbab, 26.03.05 - 18:41 Uhr   Tellingstedt
20.) Sa. 09.04.05 16:15 mJC RW Kiebitzreihe I Wedd. 29:25von Snke Kosbab, 09.04.05 - 21:53 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden