weibliche Jugend C - Saison 2012/2013


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring wJC

Trainer Andreas Moldenhauer, Levke Papenfuß, Shannon Erdmann, Kim Schumacher, Beke Moldenhauer;
Aenna Eckermann, Wenke Flessau, Rieke Peters, Linnea Peters, Lea Lewitzki;
Lenja Rasokat, Hanna Gutmann, Malina Grünberg;


Spielklasse:   Leistungsklasse Nord/Nordsee
Trainer:   Andreas Moldenhauer

Co: Wolfgang Wiedemann
Betreuer:  
Trainingszeiten:  
KBS-Halle:
Dienstag: 16:30-18:00 Uhr.

Weddingstedt:
Donnerstag: 17:00-19:00 Uhr.
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 12/13 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 02.09.12 13:30 wJC HSG SZ OWW I Wedd. 22:15von Volker Heyna, 02.09.12 - 17:57 Uhr    
2.) So. 09.09.12 15:30 Bredstedter TSV I wJC   8:17von Andreas Moldenhauer, 09.09.12 - 18:44 Uhr   Gemeinschaftsschule, Sderende 79, 25821 Bredstedt
3.) So. 30.09.12 14:15 TSV Büsum I wJC   10:30von Volker Heyna, 30.09.12 - 16:33 Uhr von Volker Heyna, 30.09.12 - 16:57 Uhr Mehrzweckhalle Bsum
4.) So. 28.10.12 11:30 wJC TSV Mildstedt I Wedd. 21:9von Dirk Haalck, 28.10.12 - 18:50 Uhr    
5.) So. 04.11.12 13:00 HSG Kropp/Tetenh. I wJC   15:30von Volker Heyna, 04.11.12 - 15:23 Uhr   Geestlandhalle, Schulstrae, 24848 Kropp
6.) Sa. 10.11.12 13:45 HC Treia/Jübek I wJC   15:22von Andreas Moldenhauer, 10.11.12 - 18:09 Uhr   SZ, Sderende, 24887 Silberstedt
7.) So. 25.11.12 14:30 wJC SG Husum/Schobüll I Wedd. 35:10von Volker Heyna, 25.11.12 - 21:33 Uhr von Volker Heyna, 25.11.12 - 21:33 Uhr  
8.) Sa. 01.12.12 12:30 HC Treia/Jübek II wJC   17:24von Andreas Moldenhauer, 01.12.12 - 15:10 Uhr   SZ, Sderende, 24887 Silberstedt
9.) So. 13.01.13 11:30 wJC Bredstedter TSV I Wedd. 23:12von Andreas Moldenhauer, 13.01.13 - 13:37 Uhr    
10.) Sa. 02.02.13 15:45 wJC TSV Büsum I Wedd. 30:15von Volker Heyna, 02.02.13 - 17:37 Uhr    
11.) Sa. 16.02.13 15:45 wJC HSG Kropp/Tetenh. I Wedd. 30:19von Andreas Moldenhauer, 16.02.13 - 18:22 Uhr    
12.) Sa. 23.02.13 14:30 TSV Mildstedt I wJC   12:27von Volker Heyna, 23.02.13 - 20:08 Uhr   Mildauhalle, Hauptstrae, 25866 Mildstedt
13.) Sa. 02.03.13 15:45 wJC HC Treia/Jübek I Wedd. 14:22von Volker Heyna, 02.03.13 - 18:21 Uhr    
14.) So. 10.03.13 15:15 SG Husum/Schobüll I wJC   8:23von Volker Heyna, 10.03.13 - 16:35 Uhr   Vereinsturnhalle, Adolf Brtt Str. 2, 25813 Husum
15.) Sa. 16.03.13 13:30 HSG SZ OWW I wJC   10:11von Andreas Moldenhauer, 16.03.13 - 21:14 Uhr   Halle Ostenfeld
16.) So. 17.03.13 13:30 wJC HC Treia/Jübek II Wedd. 16:5von Andreas Moldenhauer, 17.03.13 - 17:53 Uhr    
17.) So. 21.04.13 14:30 TSV Kappeln I wJC   19:11von Andreas Moldenhauer, 21.04.13 - 20:00 Uhr   Halbfinale LKwJC Final 4 in Silberstedt.
18.) So. 21.04.13 16:00 Slesvig IF I wJC   14:15von Andreas Moldenhauer, 21.04.13 - 20:03 Uhr   Final 4 in Silberstedt.
Spiel um Platz 3

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden