weibliche Jugend C - Saison 2008/2009


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring wJC

Trainerin Dörte Schulz, Kathrin Schulz, Adriane Billerbeck, Alina Dörflinger, Julija Lidke, Johanna Hartwig, Swantje Gutmann, Trainer Dirk Dörflinger
Tatjana Priss
Es fehlt: Laura Klasen


Spielklasse:   Leistungsklasse
Trainer:   Dörte Schulz
Dirk Dörflinger
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Donnerstag 16.00 Uhr, Weddingstedt
Freitag 17.00 Uhr, Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 08/09 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 28.09.08 12:00 wJC IF Stjernen Flensborg I Wedd. 31:14von Snke Kosbab, 28.09.08 - 19:31 Uhr    
2.) So. 05.10.08 13:15 SG Övers./Jarpl.-Wed. I wJC   36:22von Snke Kosbab, 06.10.08 - 09:30 Uhr   Jarplund
3.) So. 02.11.08 13:30 wJC HSG Tarp/Wanderup I Wedd. 23:35von Snke Kosbab, 02.11.08 - 17:33 Uhr    
4.) Sa. 08.11.08 14:30 HFF Munkbrarup I wJC   38:14von Snke Kosbab, 08.11.08 - 21:43 Uhr   Flensburg
5.) So. 16.11.08 12:00 wJC TSV Kappeln I Wedd. 20:21von Volker Heyna, 16.11.08 - 13:41 Uhr    
6.) So. 23.11.08 16:15 SG H. F. Schleswig I wJC   24:21von Snke Kosbab, 23.11.08 - 19:13 Uhr   Schleswig
7.) So. 30.11.08 12:00 wJC TSV Jörl I Wedd. 24:18von Snke Kosbab, 30.11.08 - 15:11 Uhr    
8.) So. 07.12.08 00:00 SG Flensb./Handew. II wJC   2:1von , 01.01.70 - 01:00 Uhr von , 01.01.70 - 01:00 Uhr Handewitt
9.) Sa. 13.12.08 15:00 MTV Leck II wJC   2:1von , 01.01.70 - 01:00 Uhr von , 01.01.70 - 01:00 Uhr Leck
10.) So. 21.12.08 12:00 HSG Kropp/Tetenh. I wJC   23:29von Snke Kosbab, 21.12.08 - 16:31 Uhr   Kropp
11.) So. 11.01.09 12:15 wJC HSG SZ OWW I Wedd. 30:34von Snke Kosbab, 11.01.09 - 15:30 Uhr    
12.) So. 18.01.09 12:15 wJC HSG Kropp/Tetenh. I Wedd. 24:13von Snke Kosbab, 18.01.09 - 16:09 Uhr    
13.) So. 25.01.09 11:15 IF Stjernen Flensborg I wJC   28:30von Snke Kosbab, 25.01.09 - 19:20 Uhr   Flensburg
14.) So. 01.02.09 12:15 wJC SG Övers./Jarpl.-Wed. I Wedd. 35:33von Snke Kosbab, 01.02.09 - 17:36 Uhr    
15.) So. 08.02.09 14:15 HSG Tarp/Wanderup I wJC   39:17von Snke Kosbab, 08.02.09 - 17:52 Uhr   Tarp
16.) So. 15.02.09 12:00 wJC HFF Munkbrarup I Wedd. 18:28von Snke Kosbab, 15.02.09 - 20:59 Uhr    
17.) So. 22.02.09 14:00 TSV Kappeln I wJC   19:18von Snke Kosbab, 22.02.09 - 19:22 Uhr   Kappeln
18.) So. 01.03.09 12:00 wJC SG H. F. Schleswig I Hennst. 21:23von Snke Kosbab, 01.03.09 - 14:04 Uhr    
19.) So. 08.03.09 15:00 TSV Jörl I wJC   15:20von Volker Heyna, 08.03.09 - 21:51 Uhr   Eggebek
20.) So. 15.03.09 12:00 wJC SG Flensb./Handew. II Wedd. 28:23von Snke Kosbab, 15.03.09 - 13:46 Uhr    
21.) So. 22.03.09 12:15 wJC MTV Leck II Wedd. 24:28von Volker Heyna, 22.03.09 - 15:09 Uhr    
22.) So. 29.03.09 12:30 HSG SZ OWW I wJC   37:21von Snke Kosbab, 30.03.09 - 14:06 Uhr   Ostenfeld

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden