weibliche Jugend C - Saison 2007/2008


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring wJC

Trainerin Dörte Schulz, Laura Klasen, Wencke Jacobs, Enya Steinhagen, Yovana Behrens, Kathrin Schulz
Jane Kielholz, Alina Dörflinger, Adrianne Billerbeck, Julija Lidke, Johanna Hartwig
Tatjana Priss


Spielklasse:   Regionalstaffel West
Trainer:   Dörte Schulz
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Donnerstag 16:00 Uhr, Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 07/08 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 23.09.07 16:15 SG Hochd./Sü./Burg I wJC   17:8von Snke Kosbab, 24.09.07 - 18:26 Uhr   Burg
2.) So. 30.09.07 11:30 SG Pahl./Tellingstedt I wJC   10:19von Snke Kosbab, 01.10.07 - 10:06 Uhr   Tellingstedt
3.) So. 07.10.07 12:00 wJC TuRa Meldorf I Wedd. 29:18von Snke Kosbab, 07.10.07 - 15:43 Uhr    
4.) Sa. 03.11.07 16:00 TSV Nordstrand I wJC   9:46von Snke Kosbab, 03.11.07 - 22:01 Uhr   Nordstrand
5.) So. 11.11.07 13:30 wJC TSV Oldenswort I Wedd. 16:19von Snke Kosbab, 11.11.07 - 17:12 Uhr    
6.) So. 18.11.07 12:45 TSV Büsum I wJC   34:24von Snke Kosbab, 19.11.07 - 07:22 Uhr    
7.) So. 02.12.07 12:00 wJC HSG SZ OWW II Wedd. 20:21von Snke Kosbab, 02.12.07 - 14:06 Uhr    
8.) So. 09.12.07 14:00 SG Friedr./Schwabst. I wJC   23:14von Snke Kosbab, 10.12.07 - 08:13 Uhr   Friedrichstadt
9.) So. 16.12.07 12:00 wJC SG Eddelak/St. Michel I Wedd. 21:17von Snke Kosbab, 16.12.07 - 13:25 Uhr    
10.) So. 20.01.08 12:00 wJC SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 23:20von Snke Kosbab, 20.01.08 - 13:40 Uhr    
11.) So. 27.01.08 12:00 wJC SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 20:15von Snke Kosbab, 27.01.08 - 13:39 Uhr    
12.) So. 03.02.08 13:30 TuRa Meldorf I wJC   16:16von Snke Kosbab, 03.02.08 - 17:29 Uhr   GSpH
13.) Sa. 09.02.08 15:00 SG Eddelak/St. Michel I wJC   16:18von Volker Heyna, 10.02.08 - 00:17 Uhr   St. Michel
14.) So. 17.02.08 13:30 wJC TSV Nordstrand I Wedd. 26:9von Snke Kosbab, 17.02.08 - 19:20 Uhr    
15.) So. 24.02.08 17:00 TSV Oldenswort I wJC   12:11von Snke Kosbab, 25.02.08 - 10:06 Uhr   Tnning
16.) So. 02.03.08 12:45 wJC TSV Büsum I Wedd. 20:17von Snke Kosbab, 02.03.08 - 15:55 Uhr    
17.) So. 09.03.08 16:30 HSG SZ OWW II wJC   23:17von Snke Kosbab, 10.03.08 - 07:17 Uhr   Ohrstedt
18.) So. 13.04.08 14:00 wJC SG Friedr./Schwabst. I Wedd. 19:19von Snke Kosbab, 13.04.08 - 17:21 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden