männliche Jugend E - Saison 2005/2006


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJE

Trainer Andreas Moldenhauer, Morten Horch, Julius Buldmann, Niels Göttsche, Luka Schmidtke, Jan Boldt, Niklas Hetzke, 11, Co-Trainer Kai Meinke
Tim Kaulen, Lasse Schmidtke, Julius Heusinger von Waldegg, Marco Schulz, Jan Kevin Peters, Tim Gustmann
Marcel Nast, Cai Dieball


Spielklasse:   Kreisliga
Trainer:   Andreas Moldenhauer
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Do. 16:00 Uhr, Weddingstedt
Infos:  

 

 

Der Spielplan der Saison 05/06 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 03.09.05 14:00 mJE SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 36:1von Snke Kosbab, 03.09.05 - 15:34 Uhr    
2.) So. 11.09.05 10:00 SG Pahl./Tellingstedt I mJE   10:26von Snke Kosbab, 11.09.05 - 11:41 Uhr   Tellingstedt
3.) Sa. 17.09.05 13:00 mJE MTV Heide I Wedd. 39:1von Snke Kosbab, 17.09.05 - 15:41 Uhr    
4.) Sa. 24.09.05 13:00 HSG We./He./De. II mJE Hennst. 2:34von Snke Kosbab, 24.09.05 - 19:34 Uhr    
5.) So. 23.10.05 11:00 mJE SV Ditmarsia Albersd. I Wedd. 29:9von Snke Kosbab, 23.10.05 - 12:57 Uhr   ausser Konkurrenz
6.) Sa. 29.10.05 14:00 TSV SR Schülp I mJE   1:36von Volker Heyna, 29.10.05 - 19:35 Uhr    
7.) So. 13.11.05 11:30 HSG Marne/Brunsb. I mJE   9:25von Volker Heyna, 15.11.05 - 17:30 Uhr   RS Marne
8.) Sa. 19.11.05 14:30 TuRa Meldorf II mJE   6:35von Snke Kosbab, 19.11.05 - 17:00 Uhr   Grosporthalle
9.) So. 27.11.05 11:00 mJE TSV Büsum I Wedd. 32:9von Snke Kosbab, 27.11.05 - 12:18 Uhr    
10.) So. 04.12.05 11:30 TuRa Meldorf I mJE   14:26von Snke Kosbab, 04.12.05 - 15:42 Uhr   Grosporthalle
11.) So. 11.12.05 12:45 SG Hochd./Sü./Burg I mJE   11:33von Snke Kosbab, 12.12.05 - 17:31 Uhr    
12.) So. 08.01.06 11:00 mJE SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 25:14von Snke Kosbab, 08.01.06 - 14:49 Uhr    
13.) So. 15.01.06 11:15 MTV Heide I mJE   1:47von Snke Kosbab, 15.01.06 - 14:40 Uhr   Carl-Diem-Halle
14.) Sa. 21.01.06 14:30 mJE HSG We./He./De. II Wedd. 28:3von Snke Kosbab, 21.01.06 - 16:13 Uhr    
15.) Sa. 28.01.06 11:00 SV Ditmarsia Albersd. I mJE   12:28von Snke Kosbab, 29.01.06 - 15:58 Uhr   ausser Konkurrenz
16.) So. 12.02.06 00:00 mJE TSV SR Schülp I Wedd. 2:1von Snke Kosbab, 04.04.06 - 18:35 Uhr von Snke Kosbab, 04.04.06 - 18:35 Uhr  
17.) Sa. 11.03.06 00:00 mJE TuRa Meldorf II Wedd. 2:1von , 01.01.70 - 01:00 Uhr von , 01.01.70 - 01:00 Uhr  
18.) Do. 16.03.06 16:30 mJE HSG Marne/Brunsb. I Wedd. 20:4von Snke Kosbab, 16.03.06 - 21:05 Uhr    
19.) Sa. 18.03.06 15:15 TSV Büsum I mJE   16:29von Snke Kosbab, 18.03.06 - 19:37 Uhr    
20.) So. 26.03.06 12:20 mJE TuRa Meldorf I Wedd. 22:9von Snke Kosbab, 26.03.06 - 18:06 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden