männliche Jugend E - Saison 2008/2009


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJE

Steven Christiansen, Delf Dörflinger, Lars Führer, Ole Hochstein, Lennart Erich, Mathis Rathjens, Trainer Dieter Peters
Christian Wessel, Oliver Fuchs
Max Schwieder

Es fehlen: Tim Claussen, Kevin Strakerjahn, Philipp Rödder


Spielklasse:   Kreisliga
Trainer:   Dieter Peters
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Dienstag 16.00 Uhr, KBS Heide
Freitag 14.30 Uhr, Weddingstedt
Infos:   ausser Konkurrenz:
=====================
SG Eddelak/St.Michaelisdonn

 

 

Der Spielplan der Saison 08/09 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 20.09.08 14:00 mJE TuRa Meldorf I Wedd. 15:8von Snke Kosbab, 20.09.08 - 19:50 Uhr    
2.) So. 28.09.08 14:30 SG Pahl./Tellingstedt I mJE   11:21von Snke Kosbab, 28.09.08 - 19:14 Uhr   Sporthalle Tellingstedt
3.) So. 05.10.08 10:00 SG Hochd./Sü./Burg I mJE   11:17von Reimer Rathjens, 05.10.08 - 18:35 Uhr   Sporthalle Burg/Dithmarschen, Am Sportplatz
4.) Sa. 01.11.08 12:00 mJE MTV Heide I Wedd. 24:14von Snke Kosbab, 01.11.08 - 20:02 Uhr    
5.) Sa. 08.11.08 14:15 SG Eddelak/St. Michel I mJE   11:17von Snke Kosbab, 08.11.08 - 17:45 Uhr   Grosporthalle, Hoper Str. 6, 25693 St. Michaelisdonn
6.) Sa. 22.11.08 13:00 mJE TSV Büsum I Wedd. 17:16von Snke Kosbab, 23.11.08 - 10:58 Uhr    
7.) Sa. 29.11.08 11:30 TuRa Meldorf I mJE   11:23von Snke Kosbab, 29.11.08 - 22:22 Uhr   Grosporthalle Schwimmbad, Bttelsweg, 25704 Meldorf
8.) Sa. 06.12.08 13:00 mJE SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 24:12von Snke Kosbab, 06.12.08 - 20:27 Uhr    
9.) Sa. 13.12.08 14:00 mJE SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 29:23von Volker Heyna, 13.12.08 - 20:52 Uhr    
10.) So. 11.01.09 10:00 MTV Heide I mJE   17:19von Snke Kosbab, 12.01.09 - 07:09 Uhr   Ost I
11.) Sa. 17.01.09 13:30 mJE SG Eddelak/St. Michel I Wedd. 12:22von Snke Kosbab, 17.01.09 - 20:04 Uhr    
12.) Fr. 13.02.09 17:30 TSV Büsum I mJE   19:15von Snke Kosbab, 14.02.09 - 16:39 Uhr   Mehrzweckhalle Bsum, An der Mhle
13.) So. 15.02.09 14:30 SG Pahl./Tellingstedt I mJE   17:16von Reimer Rathjens, 15.02.09 - 16:00 Uhr   Sporthalle Tellingstedt
14.) So. 22.02.09 12:00 SG Hochd./Sü./Burg I mJE   12:29von Volker Heyna, 22.02.09 - 14:27 Uhr   Sporthalle Burg/Dithmarschen, Am Sportplatz
15.) Sa. 28.02.09 13:00 mJE MTV Heide I Wedd. 21:18von Snke Kosbab, 01.03.09 - 13:15 Uhr    
16.) Sa. 07.03.09 13:30 SG Eddelak/St. Michel I mJE   14:13von Reimer Rathjens, 08.03.09 - 18:07 Uhr   Grosporthalle, Hoper Str. 6, 25693 St. Michaelisdonn
17.) Fr. 20.03.09 15:00 mJE TuRa Meldorf I Wedd. 42:3von Snke Kosbab, 20.03.09 - 17:05 Uhr    
18.) Sa. 21.03.09 14:00 mJE TSV Büsum I Wedd. 32:15von Volker Heyna, 21.03.09 - 16:24 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden