männliche Jugend E - Saison 2009/2010


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJE

Luka Schmidtke, Steven Christiansen, Thies Thielmann, Tim Claussen, Lars Führer, Rolf Nast

Jonas Blender, Tobias Petter, Cord Franzen, Lennart Erich

Es fehlen: Cedric Siekmann, Philipp Rühmann, Merten Richter, Malte Braak


Spielklasse:   Kreisliga
Trainer:   Rolf Nast
Österweg 14
25795 Weddingstedt
Tel. 0481/88768
E-Mail Rolfi30@AOL.COM
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Mittwochs von 16:30 Uhr - bis 18:00 Uhr in Hennstedt
Donnerstags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr in Weddingstedt
Infos:   ausser Konkurrenz:
=====================
TuRa Meldorf II

 

 

Der Spielplan der Saison 09/10 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 20.09.09 10:00 MTV Heide I mJE   29:5von Volker Heyna, 20.09.09 - 11:14 Uhr von Rolf Nast, 20.09.09 - 11:44 Uhr Carl-Diem-Halle Heide, Brgermeister-Vehrs-Strae, 25746 Heide
2.) So. 27.09.09 10:30 mJE HSG We./He./De. II Wedd. 8:5von Volker Heyna, 27.09.09 - 22:42 Uhr von Rolf Nast, 28.09.09 - 15:51 Uhr  
3.) So. 01.11.09 10:00 TuRa Meldorf I mJE   28:12von Rolf Nast, 01.11.09 - 14:58 Uhr von Rolf Nast, 04.11.09 - 17:51 Uhr Grosporthalle am Schwimmbad, Bttelsweg, 25704 Meldorf
4.) Sa. 07.11.09 13:30 mJE SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 18:13von Joachim Christiansen, 08.11.09 - 18:52 Uhr von Joachim Christiansen, 08.11.09 - 19:05 Uhr  
5.) Sa. 14.11.09 14:00 SV Ditmarsia Albersd. I mJE   3:19von Rolf Nast, 14.11.09 - 23:09 Uhr von Joachim Christiansen, 16.11.09 - 17:42 Uhr  
6.) Sa. 28.11.09 13:30 mJE TuRa Meldorf II Wedd. 31:8von Rolf Nast, 28.11.09 - 16:01 Uhr von Rolf Nast, 07.12.09 - 01:05 Uhr  
7.) Sa. 12.12.09 13:00 mJE SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 19:21von Femke Krmer, 12.12.09 - 20:38 Uhr von Rolf Nast, 18.12.09 - 15:00 Uhr  
8.) So. 20.12.09 15:30 TSV Büsum I mJE   22:17von Rolf Nast, 20.12.09 - 18:03 Uhr von Rolf Nast, 20.12.09 - 18:07 Uhr Mehrzweckhalle Bsum, An der Mhle, 25761 Bsum
9.) So. 10.01.10 12:45 mJE MTV Heide I Wedd. 11:23von Volker Heyna, 10.01.10 - 14:19 Uhr von Rolf Nast, 10.01.10 - 14:46 Uhr  
10.) Sa. 23.01.10 11:30 TuRa Meldorf I mJE   22:5von Rolf Nast, 24.01.10 - 14:25 Uhr von Rolf Nast, 26.01.10 - 12:06 Uhr Kreisberufsschule,
  25704 Meldorf.
11.) So. 31.01.10 13:45 mJE SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 22:24von Volker Heyna, 31.01.10 - 16:40 Uhr von Rolf Nast, 26.02.10 - 20:00 Uhr  
12.) So. 21.02.10 13:00 TSV Büsum I mJE   30:13von Rolf Nast, 21.02.10 - 14:55 Uhr von Rolf Nast, 26.02.10 - 19:50 Uhr Mehrzweckhalle, An der Mhle, 25761 Bsum
13.) Fr. 26.02.10 17:00 MTV Heide I mJE   19:21von Rolf Nast, 26.02.10 - 19:42 Uhr von Rolf Nast, 28.02.10 - 12:45 Uhr Carl-Diem Halle
14.) Sa. 27.02.10 14:45 mJE TuRa Meldorf I Wedd. 17:20von Volker Heyna, 27.02.10 - 19:48 Uhr von Rolf Nast, 28.02.10 - 13:05 Uhr  
15.) Sa. 13.03.10 00:00 mJE TSV Büsum I Wedd. 16:15von Ingo Habermann, 08.12.11 - 14:51 Uhr von Rolf Nast, 12.03.10 - 18:35 Uhr  
16.) Sa. 20.03.10 13:00 SG Hochd./Sü./Burg I mJE   17:14von Volker Heyna, 20.03.10 - 22:31 Uhr   Sporthalle Burg

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden