Stand: 15.09.21 Tipp: Mannschaft in der Tabelle anklicken, um die Spiele zu markieren.
Filtern nach:
Altersklasse:
Gruppe:
Tabelle Gruppe MJB 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt 1
2
2
0
0
19:11
8
4
2
MTV Dänischenhagen 2
2
1
0
1
9:13
-4
2
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
2
0
0
2
11:15
-4
0
Tabelle Gruppe MJB 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SZ OWW
2
1
0
1
12:10
2
2
2
HSG Krem/Münsterdorf
2
1
0
1
12:12
0
2
3
TSV Kronshagen
2
1
0
1
9:11
-2
2
Tabelle Gruppe MJB 3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen 1
2
2
0
0
26:14
12
4
2
HSG Eider Harde
2
1
0
1
16:18
-2
2
3
TSV Weddingstedt 2
2
0
0
2
13:23
-10
0
Tabelle Gruppe MJB Plätze 1-3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen 1
2
1
1
0
18:10
8
3
2
TSV Weddingstedt 1
2
1
0
1
14:21
-7
2
3
SZ OWW
2
0
1
1
13:14
-1
1
Tabelle Gruppe MJB Plätze 4-6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Krem/Münsterdorf
2
2
0
0
20:13
7
4
2
MTV Dänischenhagen 2
2
0
1
1
13:15
-2
1
3
HSG Eider Harde
2
0
1
1
14:19
-5
1
Tabelle Gruppe MJB Plätze 7-9
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Kronshagen
2
2
0
0
27:9
18
4
2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
2
1
0
1
17:19
-2
2
3
TSV Weddingstedt 2
2
0
0
2
10:26
-16
0
Spielplan
Zeit
Gr.
Pl.
Spiel
Erg.
09:00
MJB 1
H
MTV Dänischenhagen 2
TSV Weddingstedt 1
4:9
09:18
MJB 2
H
SZ OWW
HSG Krem/Münsterdorf
8:5
09:36
MJB 3
H
MTV Dänischenhagen 1
TSV Weddingstedt 2
15:6
09:54
MJB 1
H
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Weddingstedt 1
7:10
10:12
MJB 2
H
SZ OWW
TSV Kronshagen
4:5
10:30
MJB 3
H
HSG Eider Harde
MTV Dänischenhagen 1
8:11
10:48
MJB 1
H
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
MTV Dänischenhagen 2
4:5
11:06
MJB 2
H
HSG Krem/Münsterdorf
TSV Kronshagen
7:4
11:24
MJB 3
H
HSG Eider Harde
TSV Weddingstedt 2
8:7
11:42
MJB Plätze 1-3
H
SZ OWW
MTV Dänischenhagen 1
5:5
12:00
MJB Plätze 4-6
H
HSG Eider Harde
MTV Dänischenhagen 2
7:7
12:18
MJB Plätze 7-9
H
TSV Kronshagen
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
13:5
12:36
MJB Plätze 1-3
H
SZ OWW
TSV Weddingstedt 1
8:9
12:54
MJB Plätze 4-6
H
HSG Krem/Münsterdorf
MTV Dänischenhagen 2
8:6
13:12
MJB Plätze 7-9
H
TSV Weddingstedt 2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
6:12
13:30
MJB Plätze 1-3
H
TSV Weddingstedt 1
MTV Dänischenhagen 1
5:13
13:48
MJB Plätze 4-6
H
HSG Eider Harde
HSG Krem/Münsterdorf
7:12
14:06
MJB Plätze 7-9
H
TSV Weddingstedt 2
TSV Kronshagen
4:14
Die im Spielplan erstgenannte Mannschaft stellt einen spielfähigen Ball, ist für evtl. notwendige Auswechseltracht verantwortlich und hat Anwurf. Die Spieldauer pro Spiel ist 15 Minuten.