Stand: 23.08.23 Tipp: Mannschaft in der Tabelle anklicken, um die Spiele zu markieren.
Filtern nach:
Altersklasse:
Gruppe:
Tabelle Gruppe MiniMinis
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt 2
2
2
0
0
9:0
9
4
2
TSV Weddingstedt 1
2
0
0
2
0:9
-9
0
Tabelle Gruppe Minis 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew.
3
3
0
0
21:1
20
6
2
MTV Heide 1
3
2
0
1
8:7
1
4
3
TSV Weddingstedt
3
1
0
2
4:10
-6
2
4
HSG Eider Harde 1
3
0
0
3
1:16
-15
0
Tabelle Gruppe Minis 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Marne/Brunsb.
3
3
0
0
17:2
15
6
2
HSG HerKollNeu
3
1
1
1
5:6
-1
3
3
HSG Eider Harde 2
3
1
1
1
7:12
-5
3
4
MTV Heide 2
3
0
0
3
0:9
-9
0
Tabelle Gruppe Minis HF1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew.
1
1
0
0
7:2
5
2
2
HSG HerKollNeu
1
0
0
1
2:7
-5
0
Tabelle Gruppe Minis HF2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Marne/Brunsb
1
1
0
0
4:0
4
2
2
MTV Heide 1
1
0
0
1
0:4
-4
0
Tabelle Gruppe Minis HF3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
3:0
3
2
2
MTV Heide 2
1
0
0
1
0:3
-3
0
Tabelle Gruppe Minis HF4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde 1
1
1
0
0
5:1
4
2
2
HSG Eider Harde 2
1
0
0
1
1:5
-4
0
Tabelle Gruppe Minis P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde 2
1
1
0
0
3:0
3
2
2
MTV Heide 2
1
0
0
1
0:3
-3
0
Tabelle Gruppe Minis P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
4:2
2
2
2
HSG Eider Harde 1
1
0
0
1
2:4
-2
0
Tabelle Gruppe Minis P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG HerKollNeu
1
0
1
0
1:1
0
1
1
MTV Heide 1
1
0
1
0
1:1
0
1
Tabelle Gruppe Minis P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew.
1
1
0
0
6:2
4
2
2
HSG Marne/Brunsb
1
0
0
1
2:6
-4
0
Tabelle Gruppe Maxis
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew.
5
5
0
0
37:6
31
10
2
HSG Eider Harde
5
4
0
1
24:14
10
8
3
TSV Weddingstedt
5
2
1
2
15:23
-8
5
4
MTV Dänischenhagen
5
2
0
3
15:18
-3
4
5
HSG Kremp./Münsterd.
5
0
2
3
11:30
-19
2
6
HSG HerKollNeu
5
0
1
4
9:20
-11
1
Tabelle Gruppe WJE
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Schü/We/Re
5
5
0
0
29:10
19
10
2
HSG Marne/Brunsb.
5
4
0
1
27:16
11
8
3
HSG HerKollNeu 1
5
3
0
2
21:16
5
6
4
TSV Weddingstedt
5
2
0
3
11:24
-13
4
5
MTV Heide
5
1
0
4
15:22
-7
2
6
HSG HerKollNeu 2
5
0
0
5
10:25
-15
0
Tabelle Gruppe MJE 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew. 1
5
5
0
0
40:14
26
10
2
HSG HerKollNeu 1
5
4
0
1
32:12
20
8
3
HSG FONA 2
5
3
0
2
28:17
11
6
4
HSG Marne/Brunsb.
5
2
0
3
15:26
-11
4
5
TSV Weddingstedt
5
1
0
4
16:36
-20
2
6
Büdelsdorfer TSV
5
0
0
5
19:45
-26
0
Tabelle Gruppe MJE 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew. 2
5
4
1
0
29:18
11
9
2
MTV Heide
5
4
1
0
27:17
10
9
3
HSG FONA 1
5
2
0
3
20:16
4
4
4
TSV Büsum
5
2
0
3
13:21
-8
4
5
HSG 91 Nortorf
5
1
1
3
9:15
-6
3
6
HSG HerKollNeu 2
5
0
1
4
14:25
-11
1
Tabelle Gruppe MJE P11/12
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
Büdelsdorfer TSV
1
1
0
0
5:0
5
2
2
HSG HerKollNeu 2
1
0
0
1
0:5
-5
0
Tabelle Gruppe MJE P9/10
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
3:1
2
2
2
HSG 91 Nortorf
1
0
0
1
1:3
-2
0
Tabelle Gruppe MJE P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Marne/Brunsb.
1
1
0
0
6:0
6
2
2
TSV Büsum
1
0
0
1
0:6
-6
0
Tabelle Gruppe MJE P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG FONA 2
1
1
0
0
5:3
2
2
2
HSG FONA 1
1
0
0
1
3:5
-2
0
Tabelle Gruppe MJE P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG HerKollNeu 1
1
1
0
0
5:0
5
2
2
MTV Heide
1
0
0
1
0:5
-5
0
Tabelle Gruppe MJE P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensb./Handew. 1
1
1
0
0
10:2
8
2
2
SG Flensb./Handew. 2
1
0
0
1
2:10
-8
0
Spielplan
Zeit
Gr.
Pl.
Spiel
Erg.
09:00
MJE 1
1
HSG Marne/Brunsb.
SG Flensb./Handew. 1
1:7
09:00
MJE 1
2
HSG HerKollNeu 1
TSV Weddingstedt
12:1
09:00
MJE 1
3
Büdelsdorfer TSV
HSG FONA 2
5:8
09:00
MJE 2
4
HSG HerKollNeu 2
TSV Büsum
3:4
09:00
MJE 2
5
MTV Heide
SG Flensb./Handew. 2
6:6
09:00
MJE 2
6
HSG 91 Nortorf
HSG FONA 1
2:1
09:15
Minis 1
1
HSG Eider Harde 1
TSV Weddingstedt
1:4
09:15
Minis 1
2
SG Flensb./Handew.
MTV Heide 1
7:1
09:15
Minis 2
3
HSG Marne/Brunsb.
HSG HerKollNeu
4:0
09:15
Minis 2
4
HSG Eider Harde 2
MTV Heide 2
3:0
09:15
Maxis
5
HSG Kremp./Münsterd.
TSV Weddingstedt
4:4
09:15
Maxis
6
HSG HerKollNeu
MTV Dänischenhagen
2:3
09:30
Maxis
1
SG Flensb./Handew.
HSG Eider Harde
5:3
09:30
WJE
2
HSG Marne/Brunsb.
TSV Weddingstedt
8:0
09:30
WJE
3
MTV Heide
HSG Schü/We/Re
2:7
09:30
WJE
4
HSG HerKollNeu 1
HSG HerKollNeu 2
4:2
09:30
MJE 1
5
SG Flensb./Handew. 1
HSG HerKollNeu 1
5:3
09:30
MJE 1
6
Büdelsdorfer TSV
HSG Marne/Brunsb.
4:9
09:45
MJE 1
1
HSG FONA 2
TSV Weddingstedt
8:1
09:45
MJE 2
2
TSV Büsum
MTV Heide
2:4
09:45
MJE 2
3
HSG 91 Nortorf
HSG HerKollNeu 2
2:2
09:45
MJE 2
4
HSG FONA 1
SG Flensb./Handew. 2
4:6
09:45
Minis 1
5
TSV Weddingstedt
SG Flensb./Handew.
0:6
09:45
Minis 1
6
MTV Heide 1
HSG Eider Harde 1
4:0
10:00
Minis 2
1
HSG HerKollNeu
HSG Eider Harde 2
2:2
10:00
Minis 2
2
MTV Heide 2
HSG Marne/Brunsb.
0:3
10:00
Maxis
3
TSV Weddingstedt
HSG HerKollNeu
4:3
10:00
Maxis
4
SG Flensb./Handew.
HSG Kremp./Münsterd.
9:1
10:00
Maxis
5
HSG Eider Harde
MTV Dänischenhagen
4:1
10:00
WJE
6
TSV Weddingstedt
MTV Heide
4:3
10:15
WJE
1
HSG HerKollNeu 1
HSG Marne/Brunsb.
3:4
10:15
WJE
2
HSG HerKollNeu 2
HSG Schü/We/Re
3:4
10:15
MJE 1
3
Büdelsdorfer TSV
SG Flensb./Handew. 1
4:13
10:15
MJE 1
4
HSG FONA 2
HSG HerKollNeu 1
3:4
10:15
MJE 1
5
TSV Weddingstedt
HSG Marne/Brunsb.
3:4
10:15
MJE 2
6
HSG 91 Nortorf
TSV Büsum
2:3
10:30
MJE 2
1
HSG FONA 1
MTV Heide
4:5
10:30
MJE 2
2
SG Flensb./Handew. 2
HSG HerKollNeu 2
7:4
10:30
Minis 1
3
MTV Heide 1
TSV Weddingstedt
3:0
10:30
Minis 1
4
HSG Eider Harde 1
SG Flensb./Handew.
0:8
10:30
Minis 2
5
MTV Heide 2
HSG HerKollNeu
0:3
10:30
Minis 2
6
HSG Marne/Brunsb.
HSG Eider Harde 2
10:2
10:45
Maxis
1
SG Flensb./Handew.
TSV Weddingstedt
10:0
10:45
Maxis
2
HSG Eider Harde
HSG HerKollNeu
5:2
10:45
Maxis
3
MTV Dänischenhagen
HSG Kremp./Münsterd.
7:1
10:45
MJE 1
4
SG Flensb./Handew. 1
HSG FONA 2
6:3
10:45
MJE 1
5
TSV Weddingstedt
Büdelsdorfer TSV
8:3
10:45
MJE 1
6
HSG Marne/Brunsb.
HSG HerKollNeu 1
0:6
11:00
MJE 2
1
TSV Büsum
HSG FONA 1
2:7
11:00
MJE 2
2
SG Flensb./Handew. 2
HSG 91 Nortorf
5:2
11:00
MJE 2
3
HSG HerKollNeu 2
MTV Heide
4:8
11:00
MiniMinis
4
TSV Weddingstedt 1
TSV Weddingstedt 2
0:3
11:00
WJE
5
HSG HerKollNeu 1
TSV Weddingstedt
5:2
11:00
WJE
6
HSG HerKollNeu 2
MTV Heide
1:3
11:15
WJE
1
HSG Schü/We/Re
HSG Marne/Brunsb.
8:1
11:15
Minis HF4
2
HSG Eider Harde 1
HSG Eider Harde 2
5:1
11:15
Minis HF3
3
TSV Weddingstedt
MTV Heide 2
3:0
11:15
Minis HF2
4
MTV Heide 1
HSG Marne/Brunsb
0:4
11:15
Minis HF1
5
SG Flensb./Handew.
HSG HerKollNeu
7:2
11:15
MJE 1
6
TSV Weddingstedt
SG Flensb./Handew. 1
3:9
11:30
MJE 1
1
HSG Marne/Brunsb.
HSG FONA 2
1:6
11:30
MJE 1
2
HSG HerKollNeu 1
Büdelsdorfer TSV
7:3
11:30
MJE 2
3
SG Flensb./Handew. 2
TSV Büsum
5:2
11:30
MJE 2
4
HSG HerKollNeu 2
HSG FONA 1
1:4
11:30
MJE 2
5
MTV Heide
HSG 91 Nortorf
4:1
11:30
Maxis
6
TSV Weddingstedt
HSG Eider Harde
3:4
11:45
Maxis
1
MTV Dänischenhagen
SG Flensb./Handew.
2:7
11:45
Maxis
2
HSG Kremp./Münsterd.
HSG HerKollNeu
2:2
11:45
MiniMinis
3
TSV Weddingstedt 2
TSV Weddingstedt 1
6:0
11:45
WJE
4
TSV Weddingstedt
HSG HerKollNeu 2
5:3
11:45
WJE
5
HSG Schü/We/Re
HSG HerKollNeu 1
5:4
11:45
WJE
6
HSG Marne/Brunsb.
MTV Heide
5:4
12:00
Minis P7/8
1
MTV Heide 2
HSG Eider Harde 2
0:3
12:00
Minis P5/6
2
TSV Weddingstedt
HSG Eider Harde 1
4:2
12:00
Minis P3/4
3
HSG HerKollNeu
MTV Heide 1
1:1
12:00
Minis P1/2
4
SG Flensb./Handew.
HSG Marne/Brunsb
6:2
12:00
MJE P11/12
5
Büdelsdorfer TSV
HSG HerKollNeu 2
5:0
12:00
MJE P9/10
6
HSG 91 Nortorf
TSV Weddingstedt
1:3
12:15
MJE P7/8
1
HSG Marne/Brunsb.
TSV Büsum
6:0
12:15
MJE P5/6
2
HSG FONA 1
HSG FONA 2
3:5
12:15
MJE P3/4
3
HSG HerKollNeu 1
MTV Heide
5:0
12:15
MJE P1/2
4
SG Flensb./Handew. 2
SG Flensb./Handew. 1
2:10
12:15
Maxis
5
MTV Dänischenhagen
TSV Weddingstedt
2:4
12:15
Maxis
6
HSG Kremp./Münsterd.
HSG Eider Harde
3:8
12:30
Maxis
1
HSG HerKollNeu
SG Flensb./Handew.
0:6
12:30
WJE
2
HSG Schü/We/Re
TSV Weddingstedt
5:0
12:30
WJE
3
HSG Marne/Brunsb.
HSG HerKollNeu 2
9:1
12:30
WJE
4
MTV Heide
HSG HerKollNeu 1
3:5
Die im Spielplan erstgenannte Mannschaft stellt einen spielfähigen Ball, ist für evtl. notwendige Auswechseltracht verantwortlich und hat Anwurf. Die Spieldauer pro Spiel ist 12 Minuten.