Spiele am WE


5 Spiele am Wochenende (04.12.23 bis 10.12.23)

  Spieltag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Kampfg. Erg. Ber. i  
Fr. 08.12.23 20:30 1. Damen HSG FONA II Wedd. 3. Herren 32:26von Volker Heyna, 08.12.23 - 22:35 Uhr von Volker Heyna, 08.12.23 - 22:34 Uhr    
Sa. 09.12.23 15:00 TSV Mildstedt I mJA   -/- 30:29von Volker Heyna, 09.12.23 - 18:34 Uhr      
Sa. 09.12.23 17:00 TSV Mildstedt I 1. Herren   -/- 31:36von Volker Heyna, 09.12.23 - 18:36 Uhr      
So. 10.12.23 13:30 mJC HSG Eider Harde I Wedd.   24:26von Volker Heyna, 10.12.23 - 15:32 Uhr      
So. 10.12.23 15:30 2. Herren SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 1. Herren 33:30von Andre Böttcher, 10.12.23 - 18:56 Uhr      

NEU: der Imagefilm der HSG [HD]




25 Spiele in den letzten drei Wochen (10.12.23 bis zurück zum 20.11.23)

  Spieltag Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Kampfg. Erg. Ber. i  
So. 10.12.23 15:30 2. Herren SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 1. Herren 33:30von Andre Böttcher, 10.12.23 - 18:56 Uhr      
So. 10.12.23 13:30 mJC HSG Eider Harde I Wedd.   24:26von Volker Heyna, 10.12.23 - 15:32 Uhr      
Sa. 09.12.23 17:00 TSV Mildstedt I 1. Herren   -/- 31:36von Volker Heyna, 09.12.23 - 18:36 Uhr      
Sa. 09.12.23 15:00 TSV Mildstedt I mJA   -/- 30:29von Volker Heyna, 09.12.23 - 18:34 Uhr      
Fr. 08.12.23 20:30 1. Damen HSG FONA II Wedd. 3. Herren 32:26von Volker Heyna, 08.12.23 - 22:35 Uhr von Volker Heyna, 08.12.23 - 22:34 Uhr    
So. 03.12.23 15:30 HSG Marne/Brunsb. I wJE   -/- 7:18von Volker Heyna, 03.12.23 - 17:00 Uhr      
So. 03.12.23 15:30 TSV Büsum I wJD   -/- 12:20von Volker Heyna, 03.12.23 - 17:00 Uhr      
So. 03.12.23 15:30 1. Herren MTV Herzhorn I Wedd. 1. Damen 31:29von Volker Heyna, 03.12.23 - 17:10 Uhr      
So. 03.12.23 15:00 HSG HerKollNeu I mJC   -/- 41:17von Volker Heyna, 03.12.23 - 16:43 Uhr      
So. 03.12.23 14:00 HSG Marne/Brunsb. I mJE   -/- 4:24von Volker Heyna, 03.12.23 - 16:43 Uhr      
So. 03.12.23 13:00 mJA HSG Eider Harde I Wedd. 2. Herren 41:31von Volker Heyna, 03.12.23 - 16:42 Uhr      
So. 03.12.23 11:30 SG Pahl./Tellingstedt I wJC   -/- 23:30von Andre Böttcher, 03.12.23 - 13:02 Uhr      
Sa. 02.12.23 19:00 Eckernförder MTV I 2. Herren   -/- 25:25von Volker Heyna, 02.12.23 - 21:34 Uhr      
Sa. 02.12.23 17:30 2. Damen HSG Kremp./Münsterd. II Wedd. wJB 13:20von Volker Heyna, 02.12.23 - 19:47 Uhr      
Sa. 02.12.23 15:30 wJB Bredstedter TSV I Wedd. mJA 23:28von Volker Heyna, 03.12.23 - 10:25 Uhr      
Fr. 01.12.23 20:00 1. Damen DHK Flensborg I Wedd. 1. Herren 27:30von Volker Heyna, 01.12.23 - 22:39 Uhr von Volker Heyna, 01.12.23 - 23:00 Uhr    
So. 26.11.23 14:00 HSG SZ OWW I wJB   -/- 33:23von Volker Heyna, 26.11.23 - 22:36 Uhr      
So. 26.11.23 11:30 wJD SG Dithm. Süd I Wedd.   32:12von Matthias Hauenstein, 26.11.23 - 13:21 Uhr      
Sa. 25.11.23 19:30 2. Herren Bredstedter TSV II Wedd. 1. Damen 38:32von Volker Heyna, 25.11.23 - 23:43 Uhr      
Sa. 25.11.23 17:15 mJC TSV Ellerau II Wedd.   31:19von Volker Heyna, 25.11.23 - 18:56 Uhr      
Sa. 25.11.23 15:30 mJD 2 TSV Weddingstedt I Wedd.   14:36von Volker Heyna, 25.11.23 - 16:57 Uhr      
Sa. 25.11.23 15:30 TSV Weddingstedt II mJD   -/- 14:36von Volker Heyna, 25.11.23 - 16:57 Uhr      
Sa. 25.11.23 15:00 TSV SR Schülp aK wJE   -/- 2:28von Volker Heyna, 25.11.23 - 16:54 Uhr      
Fr. 24.11.23 20:30 1. Herren Bredstedter TSV I Wedd. 2. Herren 33:27von Volker Heyna, 24.11.23 - 22:13 Uhr      
Do. 23.11.23 20:15 SG WiFT Neum. I 1. Damen   -/- 22:23von Volker Heyna, 23.11.23 - 22:30 Uhr von Volker Heyna, 23.11.23 - 22:56 Uhr