männliche Jugend D2 - Saison 2006/2007


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring mJD 2

Co-Trainer Björn Pohlmann, Brian Ewudzie, Christoph Seiffert, Hauke Schulz, Bastian Rave, Morten Horch, Co-Trainerin Kerstin Rave
Jan Claussen, Heiko Waurisch, Cai Dieball, Florian Kaulen


Spielklasse:   Kreisliga
Trainer:   Martin Moldenhauer
Kerstin Rave
Joachim Christiansen
Betreuer:  
Trainingszeiten:   Dienstag 16:30 Uhr, KBS Heide
Freitag 17:00 Uhr, Weddingstedt
Infos:   ausser Konkurrenz

 

 

Der Spielplan der Saison 06/07 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) Sa. 02.09.06 15:30 HSG We./He./De. I mJD 2 Wedd. 11:17von Snke Kosbab, 03.09.06 - 10:25 Uhr    
2.) So. 17.09.06 11:15 mJD 2 SG Pahl./Tellingstedt I Wedd. 12:22von Snke Kosbab, 17.09.06 - 18:32 Uhr    
3.) So. 24.09.06 13:00 TSV Büsum I mJD 2   23:18von Snke Kosbab, 25.09.06 - 13:23 Uhr   ausser Konkurrenz
4.) So. 01.10.06 12:30 mJD 2 HSG Marne/Brunsb. I Wedd. 11:10von Snke Kosbab, 01.10.06 - 13:39 Uhr    
5.) Sa. 07.10.06 15:00 mJD 2 SV Ditmarsia Albersd. I Wedd. 28:8von Snke Kosbab, 07.10.06 - 20:01 Uhr    
6.) So. 12.11.06 13:45 mJD 2 TuRa Meldorf I Wedd. 20:30von Snke Kosbab, 12.11.06 - 15:34 Uhr    
7.) So. 19.11.06 14:15 TuRa Meldorf II mJD 2   19:24von Snke Kosbab, 20.11.06 - 17:28 Uhr   GSpH
8.) So. 26.11.06 12:00 HSG Marne/Brunsb. I mJD 2   9:25von Snke Kosbab, 27.11.06 - 18:04 Uhr   RS Marne
9.) So. 03.12.06 10:00 SG Pahl./Tellingstedt I mJD 2   18:15von Snke Kosbab, 04.12.06 - 11:02 Uhr   Eiderlandhalle
10.) So. 10.12.06 09:45 mJD 2 TSV Büsum I Wedd. 26:17von Snke Kosbab, 10.12.06 - 13:34 Uhr   ausser Konkurrenz
11.) Sa. 13.01.07 13:15 mJD 2 SG Hochd./Sü./Burg I Wedd. 31:14von Snke Kosbab, 13.01.07 - 18:00 Uhr    
12.) So. 21.01.07 13:30 mJD 2 HSG We./He./De. I Wedd. 19:20von Snke Kosbab, 21.01.07 - 15:27 Uhr    
13.) Sa. 17.02.07 12:45 SG Eddelak/St. Michel I mJD 2   15:19von Snke Kosbab, 18.02.07 - 18:29 Uhr    
14.) So. 04.03.07 15:30 TuRa Meldorf I mJD 2   32:16von Snke Kosbab, 05.03.07 - 09:45 Uhr   GSpH
15.) Mo. 05.03.07 16:30 SV Ditmarsia Albersd. I mJD 2   5:34von Snke Kosbab, 08.03.07 - 18:03 Uhr    
16.) Sa. 10.03.07 15:30 mJD 2 TuRa Meldorf II Hennst. 30:17von Snke Kosbab, 10.03.07 - 18:34 Uhr    
17.) Sa. 17.03.07 14:00 mJD 2 MTV Heide I Wedd. 33:14von Snke Kosbab, 18.03.07 - 15:50 Uhr    
18.) So. 18.03.07 13:45 MTV Heide I mJD 2   12:22von Snke Kosbab, 18.03.07 - 19:56 Uhr   C.-D. Halle
19.) So. 25.03.07 14:45 mJD 2 SG Eddelak/St. Michel I Wedd. 19:13von Snke Kosbab, 25.03.07 - 17:48 Uhr    
20.) Sa. 31.03.07 16:00 SG Hochd./Sü./Burg I mJD 2   21:18von Snke Kosbab, 31.03.07 - 21:58 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden