Stand: 23.08.23 Tipp: Mannschaft in der Tabelle anklicken, um die Spiele zu markieren.
Filtern nach:
Altersklasse:
Gruppe:
Tabelle Gruppe MJB 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
2
2
0
0
37:17
20
4
2
HSG Marne/Brunsb.
2
1
0
1
19:30
-11
2
3
TuRa Meldorf
2
0
0
2
19:28
-9
0
Tabelle Gruppe MJB 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
AMTV Hamb.
2
2
0
0
31:7
24
4
2
Suchsdorfer SV
2
1
0
1
18:19
-1
2
3
HSG Hohe Geest
2
0
0
2
6:29
-23
0
Tabelle Gruppe MJB 3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen
2
2
0
0
24:15
9
4
2
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen
2
1
0
1
23:19
4
2
3
THW Kiel 2
2
0
0
2
18:31
-13
0
Tabelle Gruppe MJB Plätze 7-9
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TuRa Meldorf
2
1
1
0
26:18
8
3
2
THW Kiel 2
2
1
1
0
19:16
3
3
3
HSG Hohe Geest
2
0
0
2
14:25
-11
0
Tabelle Gruppe MJB Plätze 4-6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen
2
2
0
0
30:14
16
4
2
HSG Marne/Brunsb.
2
1
0
1
21:32
-11
2
3
Suchsdorfer SV
2
0
0
2
21:26
-5
0
Tabelle Gruppe MJB Plätze 1-3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen
2
1
1
0
21:19
2
3
2
AMTV Hamb.
2
1
0
1
22:21
1
2
3
TSV Weddingstedt
2
0
1
1
22:25
-3
1
Spielplan
Zeit
Gr.
Pl.
Spiel
Erg.
09:00
MJB 1
H
HSG Marne/Brunsb.
TuRa Meldorf
11:10
09:19
MJB 2
H
Suchsdorfer SV
HSG Hohe Geest
14:3
09:38
MJB 3
H
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen
MTV Dänischenhagen
7:9
09:57
MJB 1
H
HSG Marne/Brunsb.
TSV Weddingstedt
8:20
10:16
MJB 2
H
Suchsdorfer SV
AMTV Hamb.
4:16
10:35
MJB 3
H
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen
THW Kiel 2
16:10
10:54
MJB 1
H
TuRa Meldorf
TSV Weddingstedt
9:17
11:13
MJB 2
H
HSG Hohe Geest
AMTV Hamb.
3:15
11:32
MJB 3
H
MTV Dänischenhagen
THW Kiel 2
15:8
11:51
MJB Plätze 1-3
H
TSV Weddingstedt
AMTV Hamb.
11:14
12:10
MJB Plätze 4-6
H
HSG Marne/Brunsb.
Suchsdorfer SV
16:12
12:29
MJB Plätze 7-9
H
TuRa Meldorf
HSG Hohe Geest
16:8
12:48
MJB Plätze 1-3
H
TSV Weddingstedt
MTV Dänischenhagen
11:11
13:07
MJB Plätze 4-6
H
HSG Marne/Brunsb.
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen
5:20
13:26
MJB Plätze 7-9
H
TuRa Meldorf
THW Kiel 2
10:10
13:45
MJB Plätze 1-3
H
AMTV Hamb.
MTV Dänischenhagen
8:10
14:04
MJB Plätze 4-6
H
Suchsdorfer SV
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen
9:10
14:23
MJB Plätze 7-9
H
HSG Hohe Geest
THW Kiel 2
6:9
Die im Spielplan erstgenannte Mannschaft stellt einen spielfähigen Ball, ist für evtl. notwendige Auswechseltracht verantwortlich und hat Anwurf. Die Spieldauer pro Spiel ist 17 Minuten.