Stand: 03.08.22 Tipp: Mannschaft in der Tabelle anklicken, um die Spiele zu markieren.
Filtern nach:
Altersklasse:
Gruppe:
Tabelle Gruppe wJD HF1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Schülp/W/RD 1
1
1
0
0
6:1
5
2
2
HSG Horst/Kiebitzreihe
1
0
0
1
1:6
-5
0
Tabelle Gruppe wJD HF2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SV Henstedt-Ulzburg
1
1
0
0
7:4
3
2
2
HSG Eider Harde
1
0
0
1
4:7
-3
0
Tabelle Gruppe wJD HF3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HG OKT
1
1
0
0
4:2
2
2
2
HSG Hohe Geest
1
0
0
1
2:4
-2
0
Tabelle Gruppe wJD HF4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Büsum 1
1
1
0
0
4:3
1
2
2
HSG Schülp/W/RD 2
1
0
0
1
3:4
-1
0
Tabelle Gruppe wJD P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SV Henstedt-Ulzburg
1
1
0
0
5:4
1
2
2
HSG Schülp/W/RD 1
1
0
0
1
4:5
-1
0
Tabelle Gruppe wJD P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde
1
1
0
0
4:3
1
2
2
HSG Horst/Kiebitzreihe
1
0
0
1
3:4
-1
0
Tabelle Gruppe wJD P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Büsum 1
1
1
0
0
4:2
2
2
2
HG OKT
1
0
0
1
2:4
-2
0
Tabelle Gruppe wJD P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Schülp/W/RD 2
1
1
0
0
1:0
1
2
2
HSG Hohe Geest
1
0
0
1
0:1
-1
0
Tabelle Gruppe wJD P9/10
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
9:1
8
2
2
TSV Büsum 2
1
0
0
1
1:9
-8
0
Tabelle Gruppe wJC 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen
4
3
1
0
27:11
16
7
2
Tura Meldorf I
4
3
1
0
24:9
15
7
3
HSG Eider Harde
4
1
1
2
17:22
-5
3
4
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4
1
1
2
12:19
-7
3
5
TSV Büsum
4
0
0
4
7:26
-19
0
Tabelle Gruppe wJC 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG OKT
4
4
0
0
29:8
21
8
2
HSG Tarp/Wanderup
4
2
1
1
20:10
10
5
3
Tura Meldorf II
4
2
1
1
20:13
7
5
4
HSG Schülp/W/RD
4
0
1
3
10:23
-13
1
5
HSG Marne/Brunsbüttel
4
0
1
3
8:33
-25
1
Tabelle Gruppe wJC HF1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen
1
1
0
0
7:3
4
2
2
HSG Tarp/Wanderup
1
0
0
1
3:7
-4
0
Tabelle Gruppe wJC HF2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG OKT
1
1
0
0
5:4
1
2
2
Tura Meldorf I
1
0
0
1
4:5
-1
0
Tabelle Gruppe wJC HF3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde
1
1
0
0
8:4
4
2
2
HSG Schülp/W/RD
1
0
0
1
4:8
-4
0
Tabelle Gruppe wJC HF4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1
1
0
0
9:7
2
2
2
Tura Meldorf II
1
0
0
1
7:9
-2
0
Tabelle Gruppe wJC P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen
1
1
0
0
6:5
1
2
2
HSG OKT
1
0
0
1
5:6
-1
0
Tabelle Gruppe wJC P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
Tura Meldorf I
1
1
0
0
6:3
3
2
2
HSG Tarp/Wanderup
1
0
0
1
3:6
-3
0
Tabelle Gruppe wJC P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde
1
1
0
0
8:6
2
2
2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1
0
0
1
6:8
-2
0
Tabelle Gruppe wJC P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Schülp/W/RD
1
1
0
0
3:2
1
2
2
Tura Meldorf II
1
0
0
1
2:3
-1
0
Tabelle Gruppe wJC P9/10
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Büsum
1
1
0
0
5:3
2
2
2
HSG Marne/Brunsbüttel
1
0
0
1
3:5
-2
0
Tabelle Gruppe wJB/WJA
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde (WJA)
6
6
0
0
40:19
21
12
2
TSV Weddingstedt (WJA)
6
5
0
1
37:20
17
10
3
SG Husum/Schobüll (WJB)
6
4
0
2
36:31
5
8
4
TSV Weddingstedt (WJB)
6
3
0
3
32:22
10
6
5
TSV Ellerbek (WJA)
6
2
0
4
31:31
0
4
6
TSV Büsum (WJB)
6
1
0
5
16:37
-21
2
7
MTV Dänischenhagen (WJB)
6
0
0
6
10:42
-32
0
Tabelle Gruppe mJD 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Kronshagen 1
4
4
0
0
48:12
36
8
2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4
3
0
1
32:16
16
6
3
TSV Weddingstedt
4
2
0
2
17:22
-5
4
4
HC Treia/Jubeck
4
1
0
3
18:34
-16
2
5
TSV Büsum
4
0
0
4
5:36
-31
0
Tabelle Gruppe mJD 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Kronshagen 2
4
4
0
0
47:8
39
8
2
TSV Büddelsdorf
4
3
0
1
22:22
0
6
3
MTV Heide
4
2
0
2
16:16
0
4
4
Vineta Audorf
4
1
0
3
11:33
-22
2
5
HSG Eider Harde
4
0
0
4
14:31
-17
0
Tabelle Gruppe mJD HF1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Kronshagen 1
1
1
0
0
13:2
11
2
2
TSV Büddelsdorf
1
0
0
1
2:13
-11
0
Tabelle Gruppe mJD HF2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Kronshagen 2
1
1
0
0
8:7
1
2
2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1
0
0
1
7:8
-1
0
Tabelle Gruppe mJD HF3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
9:1
8
2
2
Vineta Audorf
1
0
0
1
1:9
-8
0
Tabelle Gruppe mJD HF4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Heide
1
1
0
0
7:6
1
2
2
HC Treia/Jubeck
1
0
0
1
6:7
-1
0
Tabelle Gruppe mJD P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Kronshagen 1
1
1
0
0
10:6
4
2
2
TSV Kronshagen 2
1
0
0
1
6:10
-4
0
Tabelle Gruppe mJD P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1
1
0
0
8:4
4
2
2
TSV Büddelsdorf
1
0
0
1
4:8
-4
0
Tabelle Gruppe mJD P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
3:2
1
2
2
MTV Heide
1
0
0
1
2:3
-1
0
Tabelle Gruppe mJD P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HC Treia/Jubeck
1
1
0
0
1:0
1
2
2
Vineta Audorf
1
0
0
1
0:1
-1
0
Tabelle Gruppe mJD P9/10
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Büsum
1
1
0
0
1:0
1
2
2
HSG Eider Harde
1
0
0
1
0:1
-1
0
Tabelle Gruppe mJC
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
AMTV Hamburg 1
7
6
0
1
65:32
33
12
2
Tura Meldorf
7
5
1
1
51:40
11
11
3
HSG Marne/Brunsbüttel
7
4
1
2
50:41
9
9
4
TSV Vineta Audorf
7
3
2
2
40:35
5
8
5
HSG FONA
7
3
0
4
29:25
4
6
6
AMTV Hamburg 2
7
2
1
4
41:47
-6
5
7
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
7
2
1
4
37:50
-13
5
8
Suchsdorfer SV
7
0
0
7
16:59
-43
0
Spielplan
Zeit
Gr.
Pl.
Spiel
Erg.
13:00
mJC
1
AMTV Hamburg 2
AMTV Hamburg 1
3:9
13:00
mJC
2
Suchsdorfer SV
HSG Marne/Brunsbüttel
2:12
13:00
mJC
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Vineta Audorf
2:7
13:00
mJC
4
Tura Meldorf
HSG FONA
1:4
13:00
wJB/WJA
5
TSV Büsum (WJB)
MTV Dänischenhagen (WJB)
4:3
13:00
wJB/WJA
6
SG Husum/Schobüll (WJB)
TSV Ellerbek (WJA)
6:5
13:12
wJB/WJA
1
HSG Eider Harde (WJA)
TSV Weddingstedt (WJB)
5:4
13:12
wJC 1
2
HSG Eider Harde
TSV Büsum
7:4
13:12
wJC 1
3
MTV Dänischenhagen
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
11:2
13:12
wJC 2
4
HSG Schülp/W/RD
HSG Marne/Brunsbüttel
6:6
13:12
wJC 2
5
HSG OKT
Tura Meldorf II
6:2
13:12
wJD 1
6
TSV Büsum 1
TSV Weddingstedt
3:0
13:24
wJD 1
1
HSG Schülp/W/RD 1
HSG Eider Harde
5:2
13:24
wJD 2
2
SV Henstedt-Ulzburg
HSG Horst/Kiebitzreihe
3:4
13:24
wJD 2
3
TSV Büsum 2
HSG Hohe Geest
2:4
13:24
mJD 1
4
TSV Weddingstedt
TSV Kronshagen 1
1:12
13:24
mJD 1
5
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
HC Treia/Jubeck
11:4
13:24
mJD 2
6
TSV Büddelsdorf
HSG Eider Harde
6:4
13:36
mJD 2
1
TSV Kronshagen 2
Vineta Audorf
17:2
13:36
mJC
2
AMTV Hamburg 1
Suchsdorfer SV
11:4
13:36
mJC
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
AMTV Hamburg 2
7:7
13:36
mJC
4
Tura Meldorf
HSG Marne/Brunsbüttel
9:7
13:36
mJC
5
TSV Vineta Audorf
HSG FONA
6:4
13:36
wJB/WJA
6
TSV Weddingstedt (WJA)
TSV Ellerbek (WJA)
7:3
13:48
wJB/WJA
1
HSG Eider Harde (WJA)
TSV Büsum (WJB)
8:0
13:48
wJB/WJA
2
SG Husum/Schobüll (WJB)
TSV Weddingstedt (WJB)
6:5
13:48
wJC 1
3
Tura Meldorf I
MTV Dänischenhagen
4:4
13:48
wJC 1
4
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Büsum
6:1
13:48
wJC 2
5
Tura Meldorf II
HSG Tarp/Wanderup
5:5
13:48
wJC 2
6
HSG Schülp/W/RD
HSG OKT
1:6
14:00
wJD 1
1
HSG Schülp/W/RD 1
HG OKT
2:2
14:00
wJD 1
2
HSG Eider Harde
TSV Büsum 1
4:1
14:00
wJD 2
3
TSV Büsum 2
HSG Schülp/W/RD 2
2:5
14:00
wJD 2
4
HSG Hohe Geest
HSG Horst/Kiebitzreihe
1:4
14:00
mJD 1
5
TSV Büsum
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1:10
14:00
mJD 1
6
TSV Weddingstedt
HC Treia/Jubeck
6:5
14:12
mJD 2
1
Vineta Audorf
MTV Heide
2:5
14:12
mJD 2
2
TSV Kronshagen 2
HSG Eider Harde
12:1
14:12
mJC
3
AMTV Hamburg 1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
10:3
14:12
mJC
4
Tura Meldorf
Suchsdorfer SV
7:2
14:12
mJC
5
HSG FONA
AMTV Hamburg 2
5:2
14:12
mJC
6
HSG Marne/Brunsbüttel
TSV Vineta Audorf
6:6
14:24
wJB/WJA
1
MTV Dänischenhagen (WJB)
HSG Eider Harde (WJA)
0:7
14:24
wJB/WJA
2
TSV Weddingstedt (WJB)
TSV Weddingstedt (WJA)
3:4
14:24
wJB/WJA
3
TSV Büsum (WJB)
SG Husum/Schobüll (WJB)
4:8
14:24
wJC 1
4
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
HSG Eider Harde
3:3
14:24
wJC 1
5
Tura Meldorf I
TSV Büsum
6:1
14:24
wJC 2
6
HSG OKT
HSG Marne/Brunsbüttel
13:2
14:36
wJC 2
1
HSG Schülp/W/RD
HSG Tarp/Wanderup
1:4
14:36
wJD 1
2
TSV Weddingstedt
HSG Eider Harde
2:6
14:36
wJD 1
3
HG OKT
TSV Büsum 1
4:0
14:36
wJD 2
4
SV Henstedt-Ulzburg
HSG Hohe Geest
9:1
14:36
wJD 2
5
HSG Horst/Kiebitzreihe
HSG Schülp/W/RD 2
3:4
14:36
mJD 1
6
TSV Kronshagen 1
HC Treia/Jubeck
14:4
14:48
mJD 1
1
TSV Büsum
TSV Weddingstedt
0:6
14:48
mJD 2
2
TSV Kronshagen 2
TSV Büddelsdorf
13:5
14:48
mJD 2
3
MTV Heide
HSG Eider Harde
8:5
14:48
mJC
4
Tura Meldorf
AMTV Hamburg 1
9:8
14:48
mJC
5
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
HSG FONA
7:4
14:48
mJC
6
Suchsdorfer SV
TSV Vineta Audorf
3:6
15:00
mJC
1
HSG Marne/Brunsbüttel
AMTV Hamburg 2
8:5
15:00
wJB/WJA
2
TSV Weddingstedt (WJB)
TSV Ellerbek (WJA)
8:2
15:00
wJB/WJA
3
MTV Dänischenhagen (WJB)
SG Husum/Schobüll (WJB)
1:8
15:00
wJB/WJA
4
TSV Büsum (WJB)
TSV Weddingstedt (WJA)
3:7
15:00
wJC 1
5
TSV Büsum
MTV Dänischenhagen
1:7
15:00
wJC 1
6
HSG Eider Harde
Tura Meldorf I
3:10
15:12
wJC 2
1
HSG Schülp/W/RD
Tura Meldorf II
2:7
15:12
wJC 2
2
HSG Tarp/Wanderup
HSG Marne/Brunsbüttel
8:0
15:12
wJD 1
3
TSV Büsum 1
HSG Schülp/W/RD 1
2:6
15:12
wJD 1
4
HG OKT
TSV Weddingstedt
3:1
15:12
wJD 2
5
HSG Horst/Kiebitzreihe
TSV Büsum 2
6:0
15:12
wJD 2
6
HSG Schülp/W/RD 2
SV Henstedt-Ulzburg
3:7
15:24
mJD 1
1
TSV Weddingstedt
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4:5
15:24
mJD 1
2
TSV Kronshagen 1
TSV Büsum
15:1
15:24
mJD 2
3
Vineta Audorf
HSG Eider Harde
5:4
15:24
mJD 2
4
TSV Büddelsdorf
MTV Heide
4:3
15:24
mJC
5
HSG FONA
AMTV Hamburg 1
4:6
15:24
mJC
6
Tura Meldorf
TSV Vineta Audorf
5:5
15:36
mJC
1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
HSG Marne/Brunsbüttel
4:10
15:36
mJC
2
Suchsdorfer SV
AMTV Hamburg 2
3:9
15:36
wJB/WJA
3
HSG Eider Harde (WJA)
SG Husum/Schobüll (WJB)
7:6
15:36
wJB/WJA
4
TSV Ellerbek (WJA)
TSV Büsum (WJB)
6:2
15:36
wJB/WJA
5
MTV Dänischenhagen (WJB)
TSV Weddingstedt (WJA)
2:5
15:36
wJC 1
6
Tura Meldorf I
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4:1
15:48
wJC 1
1
HSG Eider Harde
MTV Dänischenhagen
4:5
15:48
wJC 2
2
HSG Tarp/Wanderup
HSG OKT
3:4
15:48
wJC 2
3
Tura Meldorf II
HSG Marne/Brunsbüttel
6:0
15:48
wJD 1
4
HSG Eider Harde
HG OKT
4:2
15:48
wJD 1
5
TSV Weddingstedt
HSG Schülp/W/RD 1
2:5
15:48
wJD 2
6
HSG Hohe Geest
HSG Schülp/W/RD 2
4:5
16:00
wJD 2
1
TSV Büsum 2
SV Henstedt-Ulzburg
1:2
16:00
mJD 1
2
TSV Büsum
HC Treia/Jubeck
3:5
16:00
mJD 1
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Kronshagen 1
6:7
16:00
mJD 2
4
MTV Heide
TSV Kronshagen 2
0:5
16:00
mJD 2
5
TSV Büddelsdorf
Vineta Audorf
7:2
16:00
mJC
6
TSV Vineta Audorf
AMTV Hamburg 1
5:8
16:12
mJC
1
HSG Marne/Brunsbüttel
HSG FONA
3:2
16:12
mJC
2
Tura Meldorf
AMTV Hamburg 2
10:8
16:12
mJC
3
Suchsdorfer SV
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
2:8
16:12
wJB/WJA
4
TSV Büsum (WJB)
TSV Weddingstedt (WJB)
3:5
16:12
wJB/WJA
5
TSV Weddingstedt (WJA)
HSG Eider Harde (WJA)
5:7
16:12
wJB/WJA
6
MTV Dänischenhagen (WJB)
TSV Ellerbek (WJA)
2:11
16:24
wJC HF1
1
HSG Tarp/Wanderup
MTV Dänischenhagen
3:7
16:24
wJC HF2
2
HSG OKT
Tura Meldorf I
5:4
16:24
wJC HF3
3
HSG Eider Harde
HSG Schülp/W/RD
8:4
16:24
wJC HF4
4
Tura Meldorf II
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
7:9
16:24
wJC P9/10
5
TSV Büsum
HSG Marne/Brunsbüttel
5:3
16:24
wJD HF1
6
HSG Horst/Kiebitzreihe
HSG Schülp/W/RD 1
1:6
16:36
wJD HF2
1
SV Henstedt-Ulzburg
HSG Eider Harde
7:4
16:36
wJD HF3
2
HSG Hohe Geest
HG OKT
2:4
16:36
wJD HF4
3
HSG Schülp/W/RD 2
TSV Büsum 1
3:4
16:36
wJD P9/10
4
TSV Büsum 2
TSV Weddingstedt
1:9
16:36
mJD HF1
5
TSV Kronshagen 1
TSV Büddelsdorf
13:2
16:36
mJD HF2
6
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Kronshagen 2
7:8
16:48
mJD HF3
1
TSV Weddingstedt
Vineta Audorf
9:1
16:48
mJD HF4
2
HC Treia/Jubeck
MTV Heide
6:7
16:48
mJD P9/10
3
TSV Büsum
HSG Eider Harde
1:0
16:48
mJC
4
AMTV Hamburg 1
HSG Marne/Brunsbüttel
13:4
16:48
mJC
5
AMTV Hamburg 2
TSV Vineta Audorf
7:5
16:48
mJC
6
Suchsdorfer SV
HSG FONA
0:6
17:00
mJC
1
Tura Meldorf
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
10:6
17:00
wJB/WJA
2
SG Husum/Schobüll (WJB)
TSV Weddingstedt (WJA)
2:9
17:00
wJB/WJA
3
MTV Dänischenhagen (WJB)
TSV Weddingstedt (WJB)
2:7
17:00
wJB/WJA
4
TSV Ellerbek (WJA)
HSG Eider Harde (WJA)
4:6
17:00
wJC P7/8
5
HSG Schülp/W/RD
Tura Meldorf II
3:2
17:00
wJC P5/6
6
HSG Eider Harde
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
8:6
17:12
wJC P3/4
1
Tura Meldorf I
HSG Tarp/Wanderup
6:3
17:12
wJC P1/2
2
HSG OKT
MTV Dänischenhagen
5:6
17:12
wJD P7/8
3
HSG Schülp/W/RD 2
HSG Hohe Geest
1:0
17:12
wJD P5/6
4
TSV Büsum 1
HG OKT
4:2
17:12
wJD P3/4
5
HSG Eider Harde
HSG Horst/Kiebitzreihe
4:3
17:12
wJD P1/2
6
SV Henstedt-Ulzburg
HSG Schülp/W/RD 1
5:4
17:24
mJD P7/8
1
HC Treia/Jubeck
Vineta Audorf
1:0
17:24
mJD P5/6
2
TSV Weddingstedt
MTV Heide
3:2
17:24
mJD P3/4
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Büddelsdorf
8:4
17:24
mJD P1/2
4
TSV Kronshagen 1
TSV Kronshagen 2
10:6
Die im Spielplan erstgenannte Mannschaft stellt einen spielfähigen Ball, ist für evtl. notwendige Auswechseltracht verantwortlich und hat Anwurf. Die Spieldauer pro Spiel ist 10 Minuten.