Stand: 03.08.22 Tipp: Mannschaft in der Tabelle anklicken, um die Spiele zu markieren.
Filtern nach:
Altersklasse:
Gruppe:
Tabelle Gruppe Minis 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensburg Handewitt
6
6
0
0
35:2
33
12
2
TSV Weddingstedt 1
6
4
0
2
18:11
7
8
3
SG Dithmarschen Süd
6
3
1
2
7:17
-10
7
4
HSG Eider Harde 2
6
3
0
3
17:16
1
6
5
TSV Büsum
6
2
1
3
4:17
-13
5
6
HSG Eider Harde 1
6
2
0
4
7:19
-12
4
7
frei
6
0
0
6
0:6
-6
0
Tabelle Gruppe Minis 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen 2
5
5
0
0
16:2
14
10
2
TSV Weddingstedt 2
5
3
0
2
11:7
4
6
3
MTV Heide
5
2
1
2
8:8
0
5
4
HSG Eider Harde 3
5
2
0
3
12:11
1
4
5
HSG Eider Harde 4
5
1
1
3
6:14
-8
3
6
TSV Schülp
5
1
0
4
5:16
-11
2
Tabelle Gruppe Maxis
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde
4
3
1
0
20:5
15
7
2
TSV Weddingstedt
4
3
0
1
14:9
5
6
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4
2
1
1
18:8
10
5
4
SG Dithmarschen Süd
4
1
0
3
7:22
-15
2
5
TSV Büsum
4
0
0
4
4:19
-15
0
Tabelle Gruppe wJE 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
Handewitter SV
4
4
0
0
25:3
22
8
2
HSG Marne/Brunsbüttel
4
3
0
1
14:8
6
6
3
TSV Mildstedt (AK)
4
2
0
2
6:14
-8
4
4
TSV Weddingstedt
4
1
0
3
3:19
-16
2
5
frei
4
0
0
4
0:4
-4
0
Tabelle Gruppe wJE 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Horst/Kiebitzreihe
3
3
0
0
14:1
13
6
2
TSV Büsum
3
2
0
1
7:7
0
4
3
SG Pahlhude/Tellingstedt
3
1
0
2
10:10
0
2
4
MTV Heide
3
0
0
3
4:17
-13
0
Tabelle Gruppe wJE HF1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
Handewitter SV
1
1
0
0
9:0
9
2
2
TSV Büsum
1
0
0
1
0:9
-9
0
Tabelle Gruppe wJE HF2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Marne/Brunsbüttel
1
1
0
0
6:4
2
2
2
HSG Horst/Kiebitzreihe
1
0
0
1
4:6
-2
0
Tabelle Gruppe wJE HF3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Mildstedt (AK)
1
1
0
0
7:1
6
2
2
MTV Heide
1
0
0
1
1:7
-6
0
Tabelle Gruppe wJE HF4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt
1
1
0
0
4:3
1
2
2
SG Pahlhude/Tellingstedt
1
0
0
1
3:4
-1
0
Tabelle Gruppe wJE P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
Handewitter SV
1
1
0
0
9:1
8
2
2
HSG Marne/Brunsbüttel
1
0
0
1
1:9
-8
0
Tabelle Gruppe wJE P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Horst/Kiebitzreihe
1
1
0
0
5:2
3
2
2
TSV Büsum
1
0
0
1
2:5
-3
0
Tabelle Gruppe wJE P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Mildstedt (AK)
1
1
0
0
3:1
2
2
2
TSV Weddingstedt
1
0
0
1
1:3
-2
0
Tabelle Gruppe wJE P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Pahlhude/Tellingstedt
1
1
0
0
5:1
4
2
2
MTV Heide
1
0
0
1
1:5
-4
0
Tabelle Gruppe wJE P9/10
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
5. wJE 2
1
1
0
0
1:0
1
2
2
frei
1
0
0
1
0:1
-1
0
Tabelle Gruppe mJE 1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde
4
4
0
0
31:2
29
8
2
TSV Weddingstedt
4
2
1
1
11:8
3
5
3
TSV Vineta Audorf 1
4
2
1
1
8:10
-2
5
4
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4
1
0
3
7:18
-11
2
5
HSG Störtal Hummeln
4
0
0
4
4:23
-19
0
Tabelle Gruppe mJE 2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensburg Handewitt
4
4
0
0
34:12
22
8
2
Suchsdorfer SV
4
3
0
1
41:18
23
6
3
HC Treia/Jübeck
4
2
0
2
20:17
3
4
4
MTV Dänischenhagen
4
1
0
3
18:32
-14
2
5
TSV Vineta Audorf 2
4
0
0
4
3:37
-34
0
Tabelle Gruppe mJE HF1
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
Suchsdorfer SV
1
1
0
0
5:2
3
2
2
HSG Eider Harde
1
0
0
1
2:5
-3
0
Tabelle Gruppe mJE HF2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensburg Handewitt
1
1
0
0
11:4
7
2
2
TSV Weddingstedt
1
0
0
1
4:11
-7
0
Tabelle Gruppe mJE HF3
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
MTV Dänischenhagen
1
1
0
0
6:4
2
2
2
TSV Vineta Audorf 1
1
0
0
1
4:6
-2
0
Tabelle Gruppe mJE HF4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HC Treia/Jübeck
1
1
0
0
10:3
7
2
2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1
0
0
1
3:10
-7
0
Tabelle Gruppe mJE P1/2
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
SG Flensburg Handewitt
1
1
0
0
5:3
2
2
2
Suchsdorfer SV
1
0
0
1
3:5
-2
0
Tabelle Gruppe mJE P3/4
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Eider Harde
1
1
0
0
6:4
2
2
2
TSV Weddingstedt
1
0
0
1
4:6
-2
0
Tabelle Gruppe mJE P5/6
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HC Treia/Jübeck
1
1
0
0
5:4
1
2
2
MTV Dänischenhagen
1
0
0
1
4:5
-1
0
Tabelle Gruppe mJE P7/8
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Vineta Audorf 1
1
1
0
0
4:3
1
2
2
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1
0
0
1
3:4
-1
0
Tabelle Gruppe mJE P9/10
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
HSG Störtal Hummeln
1
1
0
0
4:3
1
2
2
TSV Vineta Audorf 2
1
0
0
1
3:4
-1
0
Tabelle Gruppe MiniMinis
Pl
Mannschaft
Sp
S
U
N
T
TD
Pkt
1
TSV Weddingstedt 1
2
1
1
0
4:1
3
3
2
TSV Weddingstedt 2
2
0
1
1
1:4
-3
1
Spielplan
Zeit
Gr.
Pl.
Spiel
Erg.
09:00
Minis 1
1
frei
HSG Eider Harde 2
0:1
09:00
Minis 1
2
TSV Weddingstedt 1
SG Dithmarschen Süd
1:3
09:00
Minis 1
3
HSG Eider Harde 1
TSV Büsum
1:2
09:00
wJE 1
4
TSV Mildstedt (AK)
TSV Weddingstedt
4:1
09:00
wJE 1
5
frei
HSG Marne/Brunsbüttel
0:1
09:00
mJE 1
6
HSG Eider Harde
TSV Vineta Audorf 1
7:0
09:12
mJE 1
1
HSG Störtal Hummeln
TSV Weddingstedt
1:5
09:12
mJE 2
2
SG Flensburg Handewitt
TSV Vineta Audorf 2
11:0
09:12
mJE 2
3
Suchsdorfer SV
HC Treia/Jübeck
9:3
09:12
Minis 2
4
TSV Weddingstedt 2
TSV Schülp
4:0
09:12
Minis 2
5
MTV Heide
MTV Dänischenhagen 2
0:2
09:12
Minis 2
6
HSG Eider Harde 3
HSG Eider Harde 4
4:1
09:24
Maxis
1
SG Dithmarschen Süd
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
1:5
09:24
Maxis
2
HSG Eider Harde
TSV Weddingstedt
4:1
09:24
wJE 2
3
HSG Horst/Kiebitzreihe
SG Pahlhude/Tellingstedt
4:0
09:24
wJE 2
4
MTV Heide
TSV Büsum
1:3
09:24
Minis 1
5
SG Dithmarschen Süd
SG Flensburg Handewitt
0:9
09:24
Minis 1
6
HSG Eider Harde 2
TSV Büsum
7:0
09:36
Minis 1
1
TSV Weddingstedt 1
HSG Eider Harde 1
7:2
09:36
wJE 1
2
Handewitter SV
HSG Marne/Brunsbüttel
7:2
09:36
wJE 1
3
frei
TSV Mildstedt (AK)
0:1
09:36
mJE 1
4
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
HSG Störtal Hummeln
5:1
09:36
mJE 1
5
TSV Weddingstedt
TSV Vineta Audorf 1
2:2
09:36
mJE 2
6
MTV Dänischenhagen
HC Treia/Jübeck
3:7
09:48
mJE 2
1
Suchsdorfer SV
TSV Vineta Audorf 2
12:0
09:48
Minis 2
2
TSV Schülp
MTV Heide
1:2
09:48
Minis 2
3
TSV Weddingstedt 2
HSG Eider Harde 4
5:0
09:48
Minis 2
4
MTV Dänischenhagen 2
HSG Eider Harde 3
2:1
09:48
Maxis
5
TSV Büsum
HSG Eider Harde
2:6
09:48
Maxis
6
TSV Weddingstedt
SG Dithmarschen Süd
7:1
10:00
wJE 2
1
SG Pahlhude/Tellingstedt
MTV Heide
8:3
10:00
wJE 2
2
HSG Horst/Kiebitzreihe
TSV Büsum
4:1
10:00
Minis 1
3
TSV Büsum
frei
1:0
10:00
Minis 1
4
HSG Eider Harde 1
SG Flensburg Handewitt
0:7
10:00
Minis 1
5
HSG Eider Harde 2
TSV Weddingstedt 1
1:6
10:00
wJE 1
6
TSV Weddingstedt
frei
1:0
10:12
wJE 1
1
Handewitter SV
TSV Mildstedt (AK)
7:0
10:12
mJE 1
2
HSG Eider Harde
TSV Weddingstedt
3:1
10:12
mJE 1
3
TSV Vineta Audorf 1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
4:0
10:12
mJE 2
4
SG Flensburg Handewitt
Suchsdorfer SV
10:6
10:12
mJE 2
5
MTV Dänischenhagen
TSV Vineta Audorf 2
7:2
10:12
Minis 2
6
TSV Schülp
HSG Eider Harde 4
0:3
10:24
Minis 2
1
HSG Eider Harde 3
MTV Heide
4:2
10:24
Minis 2
2
TSV Weddingstedt 2
MTV Dänischenhagen 2
0:3
10:24
Maxis
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Weddingstedt
4:5
10:24
Maxis
4
SG Dithmarschen Süd
TSV Büsum
5:2
10:24
Minis 1
5
HSG Eider Harde 1
SG Dithmarschen Süd
0:2
10:24
Minis 1
6
frei
TSV Weddingstedt 1
0:1
10:36
Minis 1
1
SG Flensburg Handewitt
HSG Eider Harde 2
7:1
10:36
wJE 2
2
TSV Büsum
SG Pahlhude/Tellingstedt
3:2
10:36
wJE 2
3
MTV Heide
HSG Horst/Kiebitzreihe
0:6
10:36
wJE 1
4
HSG Marne/Brunsbüttel
TSV Mildstedt (AK)
6:1
10:36
wJE 1
5
TSV Weddingstedt
Handewitter SV
1:10
10:36
mJE 1
6
TSV Vineta Audorf 1
HSG Störtal Hummeln
2:1
10:48
mJE 1
1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
HSG Eider Harde
0:10
10:48
mJE 2
2
HC Treia/Jübeck
TSV Vineta Audorf 2
7:1
10:48
mJE 2
3
SG Flensburg Handewitt
MTV Dänischenhagen
9:3
10:48
Minis 2
4
TSV Schülp
HSG Eider Harde 3
4:2
10:48
Minis 2
5
HSG Eider Harde 4
MTV Dänischenhagen 2
1:4
10:48
Minis 2
6
MTV Heide
TSV Weddingstedt 2
3:0
11:00
MiniMinis
1
TSV Weddingstedt 1
TSV Weddingstedt 2
1:1
11:00
Maxis
2
HSG Eider Harde
SG Dithmarschen Süd
8:0
11:00
Maxis
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Büsum
7:0
11:00
Minis 1
4
TSV Büsum
TSV Weddingstedt 1
0:2
11:00
Minis 1
5
HSG Eider Harde 2
SG Dithmarschen Süd
6:0
11:00
Minis 1
6
SG Flensburg Handewitt
frei
1:0
11:12
wJE 1
1
Handewitter SV
frei
1:0
11:12
wJE 1
2
HSG Marne/Brunsbüttel
TSV Weddingstedt
5:0
11:12
mJE 1
3
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Weddingstedt
2:3
11:12
mJE 1
4
HSG Störtal Hummeln
HSG Eider Harde
1:11
11:12
mJE 2
5
MTV Dänischenhagen
Suchsdorfer SV
5:14
11:12
mJE 2
6
HC Treia/Jübeck
SG Flensburg Handewitt
3:4
11:24
Minis 2
1
MTV Dänischenhagen 2
TSV Schülp
5:0
11:24
Minis 2
2
HSG Eider Harde 3
TSV Weddingstedt 2
1:2
11:24
Minis 2
3
MTV Heide
HSG Eider Harde 4
1:1
11:24
Minis 1
4
HSG Eider Harde 1
HSG Eider Harde 2
3:1
11:24
Minis 1
5
SG Flensburg Handewitt
TSV Büsum
6:0
11:24
Minis 1
6
SG Dithmarschen Süd
frei
1:0
11:36
Maxis
1
TSV Büsum
TSV Weddingstedt
0:1
11:36
Maxis
2
HSG Eider Harde
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
2:2
11:36
MiniMinis
3
TSV Weddingstedt 2
TSV Weddingstedt 1
0:3
11:36
wJE HF1
4
TSV Büsum
Handewitter SV
0:9
11:36
wJE HF2
5
HSG Marne/Brunsbüttel
HSG Horst/Kiebitzreihe
6:4
11:36
wJE HF3
6
MTV Heide
TSV Mildstedt (AK)
1:7
11:48
wJE HF4
1
TSV Weddingstedt
SG Pahlhude/Tellingstedt
4:3
11:48
wJE P9/10
2
5. wJE 2
frei
1:0
11:48
mJE HF1
3
Suchsdorfer SV
HSG Eider Harde
5:2
11:48
mJE HF2
4
SG Flensburg Handewitt
TSV Weddingstedt
11:4
11:48
mJE HF3
5
MTV Dänischenhagen
TSV Vineta Audorf 1
6:4
11:48
mJE HF4
6
HC Treia/Jübeck
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
10:3
12:00
mJE P9/10
1
TSV Vineta Audorf 2
HSG Störtal Hummeln
3:4
12:00
Minis 1
2
TSV Weddingstedt 1
SG Flensburg Handewitt
1:5
12:00
Minis 1
3
frei
HSG Eider Harde 1
0:1
12:00
Minis 1
4
SG Dithmarschen Süd
TSV Büsum
1:1
12:12
wJE P7/8
1
MTV Heide
SG Pahlhude/Tellingstedt
1:5
12:12
wJE P5/6
2
TSV Mildstedt (AK)
TSV Weddingstedt
3:1
12:12
wJE P3/4
3
TSV Büsum
HSG Horst/Kiebitzreihe
2:5
12:12
wJE P1/2
4
Handewitter SV
HSG Marne/Brunsbüttel
9:1
12:24
mJE P7/8
1
HSG Herzh./Kollm./Neuendorf
TSV Vineta Audorf 1
3:4
12:24
mJE P5/6
2
HC Treia/Jübeck
MTV Dänischenhagen
5:4
12:24
mJE P3/4
3
TSV Weddingstedt
HSG Eider Harde
4:6
12:24
mJE P1/2
4
SG Flensburg Handewitt
Suchsdorfer SV
5:3
Die im Spielplan erstgenannte Mannschaft stellt einen spielfähigen Ball, ist für evtl. notwendige Auswechseltracht verantwortlich und hat Anwurf. Die Spieldauer pro Spiel ist 10 Minuten.